• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Наруто фильм 11 / Boruto: Naruto the Movie

Постер Наруто фильм 11 / Boruto: Naruto the Movie
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 53487
КП: 7.4
IMDB: 8.1
SHIKI: 7.6
Описание: История мальчика, который стал легендой, осталась позади. Наруто вырос, исполнил свою главную мечту, стал Хокагэ и обрел любовь и уважение в лицах не только своей деревни, но и всего мира. На посту главного героя в этот раз его молодой сын по имени Боруто. В папу он пошел только упрямством, но не имеет таких же целей и амбиций, а так же презирает звание Кагэ. Вообще из-за того, что его отец лидер деревни, Боруто в какой-то степени возненавидел его. Классическая сцена, когда отец ставить превыше всего свой долг, днями пропадает на работе, а дети скучают до такой степени, что начинают ненавидеть.

На фоне всего этого, наш привычный мир уже давно изменился. Время его не пощадило. Технологии развиваются с молниеносной скоростью оставляя за собой привычный уклад. Так например, совсем недавно было создано устройство, которое позволяло шиноби вообще забыть про тренировки нинджуцу. Оно определенным способом могло воспроизводить любую технику, что значительно облегчает работу рядового шиноби. Мир менялся и это было хорошо, ибо новый порядок исполнил мечту давних предков, установил гармонию на Земле, мир между пятью великими странами и даровал спокойствие всем. Но долго ли это будет продолжатся? Нет. Очередной злодей уже не за горами и наших героев ждет новая битва!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Наруто фильм 11 / Boruto: Naruto the Movie

Kansai
AniDUB
AniLibria
SHIZA
Animevost
Sibnet
OK
VK
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Наруто фильм 11 / Boruto: Naruto the Movie в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
14
Отличный фильм. Суть в том, что нужно всего добиваться своими силами, и что нет лёгких путей. Таков путь шиноби. А больше всего обрадовало, что удалось снова увидеть работу в команде Наруто и Саске. Всё было на столько синхронно, будто бы, они и не разлучались на такое долго время, а так и сражались вместе, как в старые добрые. Пожалуй, это самый крутой момент в этом фильме.
Оценка: 10/10
  • Автор: ._.RufuS._.
  • Дата: 26 марта 2017 00:40
4
После просмотра 500 серии Наруто(она же и закл. в истории о нем) решил посмотреть фильм , ведь скоро должен начаться выпуск Боруто (все уже успели сказать насколько вероятно это будет убого, но все же).И фильм стал решающим в решении стоит ли смотреть Боруто или нет.Так вот, фильм оставил приятные ощущения , особенно после того , как досмотрел Наруто и хотелось увидеть еще немного продолжения(тем кто не смотрел 500 серия закончилась свадьбой Наруто и Хинаты).Читая аннотацию решил, что Боруто как гг полное дерьмо, но начав смотреть мы не увидим клона Наруто, его показали как вполне самостоятельного персонажа.Интересно то, что авторы решили сделать уклон Боруто в сторону Саске, иначе это был бы Наруто в другой одежде(также бы изучал рясен сюррикен, вообщем ничего интересного и нового).Надеюсь сериал оставит концовку фильма и не продолжит бесполезный треп по поводу того , что Боруто обделен вниманием отца.Также могу сказать ,что рисовка очень хороша, музыка тоже не подводит.Итак ставлю 8/10, тем кому понравился Наруто стоит смотреть, про предстоящий выпуск Боруто склоняюсь к тому, что буду смотреть по мере выхода. bye
Оценка: 8/10
Моя оценка как фильму 10 из 10.Но то что я тут увидел....Просто ужас.Есть же уже давно хорошее качество,можно ведь перезалить что бы не было у вашей аудитории негативных эмоций как у меня.Благодарю за понимание.
Что до самого аниме,то тут можно и без слов говорить что это,как и всегда,шикарно,хоть и с недостатками)
Оценка: 10/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 29 сентября 2016 15:22
13
Двоякое впечатление оставил после себя фильм про мальчика - голова-клевер. В начале было впечатление что во вселенной "Наруто" решили показать в лице главного героя адекватный генезис становления личности с осмысленными причинно-следственными связями. Но эффект этого быстро прошёл, т.к. в принципе всё застряло на идеи "надо качаться самому и быть как Саске"(видимо автор очень сильно хотел протолкнуть идею того, что Боруто не так уж и сильно в моральном плане похож на Наруто, однако даже и не собирался объяснять почему). А главная фишка фильма - второе поколение вообще никак не впечатлила. Единственный интересный персонаж из так называемых детей героев - сын Орочимиру, его я вообще не ожидал увидеть и, что более того, удивила его внешность.
Во второй половине пошли шаблонные битвы с ультра злым и всемогущим главным злодеем, которого конечно же выносят угадайте чем? ну чем же его могут вынести? неужели расенганом? какой неожиданный поворот. При этом надо отдать должное, бои получились достаточно красочными. Разве только из-за них во второй половине фильма я смог отбиться от постоянно наступающих оков сна и посмотреть в один присест.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.