• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Наруто (фильм первый) / Naruto the Movie: Ninja Clash in the Land of Snow

Постер Наруто (фильм первый) / Naruto the Movie: Ninja Clash in the Land of Snow
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 48558
КП: 6.8
IMDB: 6.7
SHIKI: 7.1
Описание: Наруто, Саске, Сакура и Какаши отправляются на миссию по охране знаменитой актрисы Страны Огня, Фудзиказе Юки, которая снимается в фильмах про Принцессу Фуун. Для съемок очередной части фильма съемочная группа отправляется в Страну Снега. Там оказывается, что Фудзиказе Юки - принцесса Страны Снега, отец которой был убит при перевороте, а саму ее увезли. И, как всегда, Наруто заставляет принцессу поверить в себя и вернуть трон.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Наруто (фильм первый) / Naruto the Movie: Ninja Clash in the Land of Snow

Nikitos
Onibaku
J-Studio
Lord Alukart
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Наруто (фильм первый) / Naruto the Movie: Ninja Clash in the Land of Snow в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
Не самый лучший фильм, не завлекает, не затягивает. Немного жестокий. Но добрая концовка.. Даже не знаю, хорошо это или нет
Оценка: 8/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 7 февраля 2016 23:46
Выкл.
Довольно неплохой приключенческий фильм, выгодно сочетающий традиционный антураж самурайско-ниндзяческой драмы и современности. Конечно, можно поспорить, может ли такое быть в природе, но сойдет. Помимо наших раздолбаев есть более или менее неплохие персонажи. Имеется довольно банальный, но годный сюжет, эмоции, приличные бои. Словом, фанатам должно понравиться, а остальным можно посмотреть, если не нашли ничего сильно приличнее. Особенного восторга фильм не вызывает, но развлечь может, и больше добавить тут сильно нечего - все очень ровно и гладко, без затей...
Оценка: 6/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 18 декабря 2015 15:52
13
Получился довольно хороший фильм: уделили должное внимание анимации и рисовке, центральная фигура - принцесса получилась в каком-то роде даже интересной, смог слегка удивить сюжетным поворотом, а Чидори ещё никогда не выглядел так красиво в сериале, как в фильме. Далеко не шедевр, но и не полной треш.
Оценка: 3/10
0
Признаться честно, я сам не ожидал, что фильм зацепит меня больше, чем тайтл. Впечатления от просмотра самые положительные. И если честно, по-моему, здесь сюжет будет явно лучше, чем в первом сезоне. Порадовало то, что над рисовкой действительно постарались. 9/10.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.