• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Гинтама - последняя глава: Ёродзуя навсегда / Gekijouban Gintama Kanketsuhen: Yorozuya yo Eien Nare

Постер Гинтама - последняя глава: Ёродзуя навсегда / Gekijouban Gintama Kanketsuhen: Yorozuya yo Eien Nare
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.6/10
Голосов: 23840
КП: 8.5
IMDB: 8.4
SHIKI: 9
Описание: Увлечение некоторыми фильмами приводят в тайные комнаты, а оттуда уже и в... Странным, очень странным способом Гинтоки оказался в будущем. Сам того не подозревая, он нажал на «спусковой механизм» и отправился в новое путешествие, полное невероятных приключений, а ведь только хотел поглядеть видеозапись. С каждым случается. Все бы ничего, если бы, очутившись в будущем, Гин-сан не оказался перед монументом собственной могилы. В этом мире его уже нет. А проводник в будущее благополучно скончался, напоследок оставив лишь короткое сообщение и мелкий механизм, скрывающий истинное лицо блондина. Обзаведясь новой личностью, Гинтоки, который теперь Чинтоки, должен спасти этот мир во что бы то не стало, ведь в нем все идет к чертям: Ёородзуи больше не существует, Синсенгуми и Джой вытворяют, что захотят, а простой люд гибнет от «белой чумы».

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Гинтама - последняя глава: Ёродзуя навсегда / Gekijouban Gintama Kanketsuhen: Yorozuya yo Eien Nare

Jerwis & FaSt &Milirina
Shachiburi
JAM
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Гинтама - последняя глава: Ёродзуя навсегда / Gekijouban Gintama Kanketsuhen: Yorozuya yo Eien Nare в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
Довольно таки хороший фильм для гинтама почти без сортирного юмора больше эпика и драмы, неплохая задумка, но все было довольно таки предсказуемо, но тем кто был апарат перемещения во времени я не догодался,а вот кто будет антоганистом я догадался, в стиле гинтамы для поклонников и только.
Оценка: 8/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 12 октября 2016 11:15
13
Типичный для сёнен-жанра филлерный фильм. Только с идеей перемещения во времени(из разряда "нет идей вообще про что можно нарисовать, давайте замутим перемещения во времени!"). Основными плюсами для меня стали: нормальная внешность постаревшей Ёрудзуи(наконец-то Кагура выглядит как симпотная грудастая тян-цундерка), неплохая постановка боёв и очередной стоящий сингл от Spyair для "Гантамы". В остальном ничего сверх-выдающегося.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.