• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Наруто (фильм седьмой) / Gekijouban Naruto Shippuuden: The Lost Tower

Постер Наруто (фильм седьмой) / Gekijouban Naruto Shippuuden: The Lost Tower
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 47970
КП: 6.8
IMDB: 7
SHIKI: 7.4
Описание: Седьмой полнометражный фильм о Наруто или четвертый фильм Naruto Shippuuden. На нашего всеми любимого Наруто возложена миссия захватить Мукаде (кто не помнит кто такой Мукаде напомню. Мукаде был одним из шпионов Сасори) пропавшего без вести. Наруто Узумаки отправляется к руинам долины "Оурен" и находит там Мукаде. Цель Мукаде - найти источник некой силы, что дремлет в этих руинах. Мукаде пытается воспользоваться этой силой и по не осторожности мощный луч света охватывает Наруто и отправляет его в прошлое, на 20 лет назад. Когда Наруто просыпается, он встречает четвертого Хокаге Минато Намиказе!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Наруто (фильм седьмой) / Gekijouban Naruto Shippuuden: The Lost Tower

Nikitos
Rain Death
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Наруто (фильм седьмой) / Gekijouban Naruto Shippuuden: The Lost Tower в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
19
Эх.. Как человек, который тоже просмотрел много аниме (даже те, которых здесь нет) и все серии в аниме "Наруто", могу с уверенностью сказать, что действительно я согласна, что полнометражка выдалась на славу.. А этого Мукаде стоило бы отправить на эшафот, уж больно вредный даже для злодея персонаж получился.. А вот мне больше понравилась сцена с Яматой и Какаши (молодым), есть за что Какаши получил от Яматы..) А так все чудесно.. 10 из 10)
Приятного просмотра!) amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 2 августа 2016 15:46
13
Ну вот, это интересно смотреть. Наконец-то убрали море словесного поноса, сконцентрировались на действии, даже придумали необычный город-государство со своей своеобразной историей. К тому же не выглядело нелепым перемещение во времени и общая картина происходящего. Додумались принцессу-цундерку нарисовать симпотной, и она даже ни разу не бесила. Вот с таких фильмов и надо было начинать,а не с того, что было до этого.
Оценка: 6/10
1
Очередной классный фильм о приключениях Наруто и его друзей. Безумно порадовала встреча отца и сына. Просто это нужно видеть ;) Да и вообще, сюжет не подкачал, герои тоже. А ещё эти путешествия во времени.. чудеса, не иначе)
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 24 февраля 2016 23:28
Выкл.
Здесь, как оказалось, нас перестали кормить одинаковыми бутербродами на тему "страшное зло в лице адских ниндзей нависло над волшебной деревней" и авторы выдали нам нечто более оригинальное. А именно сюрреалистическую историю про загадочную готическую страну заколдованных грез, где злые чародеи превращают всех непонятно во что, естественно... дабы обрести власть! А как Вы думали? Впрочем, смотрится это довольно-таки оригинально и любопытно, хотя и съезжает в итоге на традиционный пафос и мордобой с файерболлами. Но за стремление изобрести что-то остроумное и любопытный параллельный мир уже спасибо, сильно оживляет картину. Хотя опять же, ничего выдающегося по-прежнему нет... Потому что смысл тот же, и герои похожие на то, что уже было в иных фильмах - цундерки-принцессы, злодеи и прочее...
Оценка: 7/10
  • Автор: cacha201
  • Дата: 11 января 2016 07:53
0
Скажи спойлерам нет!!!
7-ой полнометражный фильм Наруто...Как человек, который посмотрел 212 аниме, в том числе Наруто (до последней вышедшей серии), скажу следующее: Полнометражные аниме очень сильно отличаются от ТВ-сезонов, т.к. На 1 полнометражное аниме уходит столько же времени, сколько и на целый сезон, при этом оно короче. Следовательно полнометражное аниме получается детальней прорисовано и сюжет хорошо продуман. Я считаю, что 7 часть очень интересная окружением вокруг героев, атмосферой так сказать и очень интересной развязкой...
Ставлю этой полнометражке оценку - 10
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.