• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Укрась прощальное утро цветами обещания / Sayonara no Asa ni Yakusoku no Hana o Kazarou

Постер Укрась прощальное утро цветами обещания / Sayonara no Asa ni Yakusoku no Hana o Kazarou
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.6/10
Голосов: 59870
SHIKI: 8.5
Описание: Этa история о бессмертных людях, которые перестают взрослеть, достигнув подросткового возраста. Поселение таких людей подвергается атаке армии, желающей заполучить их кровь в качестве эликсира бессмертия.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Укрась прощальное утро цветами обещания / Sayonara no Asa ni Yakusoku no Hana o Kazarou

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Укрась прощальное утро цветами обещания / Sayonara no Asa ni Yakusoku no Hana o Kazarou в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 2 мая 2019 00:11
Выкл.
Весьма трогательный фильм с типично женской душой. Пол автора здесь прослеживается очень существенно, надо сказать, и буквально во всем.
Сюжет тут может показаться тягомотным, а то и слащавым поклонникам брутальных и динамичных зрелищ, поскольку он совсем не о том. Это лирическая история о неувядающей деве и ее отношениях с тем, что быстро проходит. Извечная попытка ответить на вопрос, что же есть для его носителя если не бессмертие, то, по крайней мере, очень долгая жизнь? Как она воспринимается носителем, видящим, как все вокруг уходит и изменяется? Это основная тема фильма, которая подается в виде традиционно девичьей проблематики. То есть, семейных отношений. Все это произведение пропитано тем, что называется "светлой печалью", лиризмом и душевностью. Пожалуй, это главная особенность фильма и то, ради чего его стоит смотреть. Получается такая своего рода медитация на тему традиционной японской эстетической философемы - очарования вещей, которые будут разрушены. Все прочее в основном находится где-то на заднем плане. Например, мир раскрыт не слишком, и про этот волшебный народ рассказано довольно мало.
Впрочем, помимо человеческих отношений и переживаний, тут нашлось место и иным вещам. Например, есть тут и политические интриги, и бытовые сценки, обнаружились и эпические сражения. Они, кстати, тоже подаются с точки зрения переживаний участников - как военных, так и мирных жителей.
Графика тут весьма хороша и красива. Картина изобилует живописными сценами природы, всевозможных дворцов и городов, просто каких-то примечательных деталей (типа бесконечных полотнищ). Задники интересны сами по себе, даже в статике. Дизайн тоже недурно проработан - он избавлен от привычной для японцев вычурности, но, будучи достаточно правдоподобен, все же выглядит ярко. Несколько спорно на этом фоне выглядят персонажи. Они, особенно лица, нарисованы в значительной мере условно, бедны деталями. При этом стилистика какая-то детская, так что даже немолодые люди кажутся юношами - нежные, пухлые черты, сглаженность. Не сказать, чтобы это было плохо, но несколько странновато. Музыка подчеркивает лиричность настроения. Основная тема весьма хороша, берет за душу и запоминается. Причем даже в напряженных сценах звучит нечто такое, умиротворяющее, возвышенное. Композиции могут показаться однообразными, но это ничуть не раздражает...
Вывод. Умиротворяющая, грустная и трогательная медитация на тему скоротечности жизни. Учит находить в ней нечто стоящее, понимать цену даже простым вещам.
Оценка: 8/10
  • Автор: Integra
  • Дата: 2 октября 2018 05:22
2
Этот фильм смотреть не задумываясь!!! Наслаждаться жизнью и яркими моментами этой жизни! Этот фильм подарит много красок любви и разлуки,которые могут преследовать или настигнуть любого человека.
ФИЛЬМ ПОДАРИТ ВЕРУ В НАДЕЖДУ И ЛЮБОВЬ.
Оценка: 10/10
0
Данный фильм научит многому.
Какой бы "соленой" жизнь не была, ей радость может придавать самая малость:
Люди, которые рядом с тобой, моменты с этими людьми, действительное осознание ценности.

Как бы ты не хотел, не пытался что-то изменить - жизнь не стоит на месте. Она идёт своим чередом, дети вырастают, старые обиды забываются, появляются другие цели в жизни, и, люди.
Оценка: 10/10
  • Автор: Uiku_Rito
  • Дата: 19 октября 2018 04:33
0
Это печально.... Тут так много чувств, одиночество, любовь, грусть, ненависть, скорбь.... Это аниме по настоящему затрагивает душу(лично для меня это 2 такое аниме(более 100 тайтлов) второе такое "Пластиковые воспоминания") Смотрите и делайте свои выводы...
Оценка: 10/10
  • Автор: ЮреЦ
  • Дата: 25 февраля 2019 20:40
1
Смотрел данное произведение с девушкой думал будет скучно и нудно.
На фильме 15 минута,моя девушка ревет,я в шоке от таких поворотов ,на середине фильма я понял,что это такое шикарное аниме ,где показывают материнскую любовь,детство и момент взросление в конце мы рыдали вдвоем.
  • Автор: Tishka
  • Дата: 26 июня 2019 23:54
6
больше всех признаков, указанных остальными зрителями в комментариях, на протяжении раскрытия сюжета в данном произведении преобладает значимость человеческого или же духовного фактора. Хоть в жанре и нет прямого указания на наличие психологических рассуждений, вы их непременно отыщите, просто взглянув.
  • Автор: Radamir
  • Дата: 11 февраля 2019 06:43
3
1) Рисовка
Хорошая, но вот лица персонажей, мне не очень понравились, но, а так, придраться не к чему.
2) Сюжет
Не обычный сюжет, чем и затягивает. Не состыковок я не заметил, хотя мог пропустит. Очень не плохой конец.
3) Мнение
Советую посмотреть, но только если вы нормально относитесь к теме «Родители и дети» Так как она здесь на первом плане. И да, это довольно грустное аниме, так что примите это к сведенью. Если решили посмотреть, удачного просмотра, и всего наилучшего.
4) Отсебятина - Тут было высказано личное моё мнение, так что не судите строго.
Оценка: 10/10
  • Автор: Devil2814
  • Дата: 17 февраля 2019 11:25
2
Смотря этот фильм я смог почувствовать то тепло, которое я не вижу в большинство людей. Но к своему сожалению это чувство не будет долго, но укрепила мои убеждения и уверенность на встречу с человеком, которому я смогу рассказать все, что копилось во мне. Но... даже так фильм показывает нам ценности любви родителей, о которых мы не должны забывать. Оценку ставить не буду. Лишь наши эмоции сами скажут нам вердикт. И потому скажу: "Спасибо вам большое за подаренный кусочек счастья"
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.