• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Евангелион: Смерть и перерождение / Neon Genesis Evangelion: Death & Rebirth

Постер Евангелион: Смерть и перерождение / Neon Genesis Evangelion: Death & Rebirth
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 38339
КП: 7.5
IMDB: 7.5
SHIKI: 7.5
Описание: Евангелион: Смерть и перерождение, этой полнометражке предстоит непростая задача напомнить зрителю всё, что происходило в ТВ сериале и, при этом, максимально остаться самостоятельным фильмом. Часть сражений с ангелами проносится перед нашими глазами, главные сдвижные моменты в мировоззрении героев, а также нужные ситуации, из которых складываются отношения между всеми персонажами. Концовка сериала (25 и 26 серии) здесь не присутствуют из-за того, опять же, чтобы фильм остался максимально самостоятельным. Т.е. без последних серий получается своеобразная концовка, где всё опять зависит от Синдзи, которая подготавливает нас к продолжению (Конец Евангелиона).

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Евангелион: Смерть и перерождение / Neon Genesis Evangelion: Death & Rebirth

Евгения Лурье
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Евангелион: Смерть и перерождение / Neon Genesis Evangelion: Death & Rebirth в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 12 февраля 2016 23:10
Выкл.
При всем моем огромном уважении к серии, этот фильм - бурда редкостная! Ей-богу, иначе тут никак не скажешь! По сути, нам предлагается нарезка различных фрагментов оригинального сериала - где лучших, где просто каких попало. Причем если поначалу их пытались расставить в хронологическом порядке (как они были по ходу времени в истории), то потом просто пошли как придется. То из начала, то из конца, потом откуда-то еще. Получается полнейший хаос. Убито все, что только можно было - и динамика, и драма, и отношения героев и все прочее. Рисовка и графика не изменились вообще никак, а местами почему-то подаются в черно-белом варианте. Еще периодически вылезают черные экраны с надписями, поясняющими происходящее. Совсем, как в немом кино! Правда, порой и голосов разобрать невозможно... Еще и озвучка скверная...
Вывод. Натуральная халтура, не имеющая никакого смысла. Если Вы смотрели оригинал, то ничего нового не увидите. Если не смотрели, ничего не поймете. Но так или иначе это будет Вас раздражать. Припечатать совсем позорным рейтингом это не дает только неувядающая харизма первого сериала...
Оценка: 4/10
1
Фильм так себе, чисто для тех кто забыл или лень смотреть аниме-сериал. Так что особо сильно нечего говорить и писать. Чисто за то что это Евангелион и я уважаю это аниме. ставлю 8/10. Фильм так себе.
Оценка: 8/10
10
Компиляция этого фильма всех серий воедино очень хорошо гармонирует с классической музыкой Вана Бетховена, многое из каких фактов переходов серии было в самом сериале не понятны, но тут на удивление всё встаёт на свои места, и все пазлы собраны для общей картины, да теперь безумие и непонятливой депрессухи уже сошло на нет, а самое лучшее это в последние 4 минуты приятный бонус, досматривать до конца!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.