• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь / Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo

Постер Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь / Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 89611
КП: 6.7
IMDB: 6.9
SHIKI: 7.6
Описание: После событий второго фильма, Икари Синдзи пробуждается в новом мире. Он не понимает, что происходит, но постепенно ему открывается пугающая истина. В результате Синдзи придется снова сражаться с ангелами вместе с неожиданными союзниками, преодолевая сопротивление бывших друзей. И снова судьба бросит его на передовую войны и заставит принимать решение за всё человечество. Что же он выберет в этот раз?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь / Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo

Люб. Многоголосый
Reanimedia
Субтитры (Kodik)
Субтитры (Sibnet)
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь / Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (9)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 28 февраля 2014 22:39
77
Это было эпично и даже с нотками психоделики. Но фильм оставил просто туеву хучу вопросов. Получилось очень-очень вкусно.
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 12 июня 2015 03:36
Выкл.
Как всегда, Евангелион просто великолепен. Здесь есть все - загадочный хитрозакрученный сюжет, утонченная философия и психологизм, эмоции и страдания, эпические битвы огромных мехов и боевых кораблей, ужасные катастрофы, совершенно безумные и сюрреалистические сцены... И еще с восхитительной графикой! При этом если в первом фильме авторы довольно точно следовали оригиналу, а во второй уже внесли ряд новых элементов, то тут идет полное переосмысление первоисточника. Напоминает "Сталкера" Тарковского. Словом, рекомендуется всем поклонникам умной фантастики. И разве может что-то быть лучше? Оценка - 9/10. Ждем продолжения!
P.S. Жаль, что в этой версии не показали вступления, где в реальной съемке с минимумом компьютерной графики ужасные гиганты равняют с землей Токио!
Оценка: 10/10
  • Автор: ZERO
  • Дата: 6 января 2016 12:11
11
Этот фильм оставил куеву тучу вопросов, я даже и представить себе не могу, что будет дальше. В этом фильме виднеется рост главного героя, но увы очень медленный и не значительный, но надеюсь что в следующей части он наконец повзрослеет и всё поймёт! Сам фильм просто поразил просто слов нет
amor
Оценка: 10/10
  • Автор: Osfirel
  • Дата: 23 мая 2015 10:16
-1
И все же, вещь ! От тока главный персонаж все не как не вырастит, это печально. Пройти через стока и остаться тряпкой, это надо уметь. Но надеюсь что в последующих частях он повзрослеет.
Оценка: 10/10
14
Восхитительно! Это просто потрясающе, во время просмотра все мои мысли были заняты этим фильмом и больше ни о чём другом я ни думал. Вот уж Евангелион! Настоящий трешь! Напряжения от начала и до конца держеться и нарастает на протяжении просмотра, как и сказано выше после просмотра вопросов куча, идеальный баланс ярко выраженных жанров! Большое спасибо Анно Хидзаки что сотворил Евангелион по новому, теперь то он для всех постижим и я ни смогу понять как он может кому то не понравиться теперь. Ну что ж, я весь в нетерпении увидеть продолжение.
Оценка: 10/10
  • Автор: Maraxiform
  • Дата: 28 марта 2017 13:26
7
Просмотрел этот, и предыдущие фильмы. Данное аниме очень сложно переваривается (особенно если смотреть всю ночь), да 1.11, и 2.22 всё более менее понятно, но вот что насчёт 3.33, ничего не успел понять, как они уже идут в закат, думаю... Прийдётся смотреть оригинал, ибо аниме легендарное, и судить его по одним лишь ремейкам - идиотизм. Чтож, всё вышло очень хорошо, но повторюсь, что оно очень сложно усваивается, и походу мне всё же прийдётся просмотреть его полностью, а так всё сделано наилучшим образом, и особых минусов которые попадались на глаза я не заметил, поэтому ставлю данным(всем) ремейкам 10/10 и иду смотреть оригинал.
Оценка: 10/10
  • Автор: Grey_Eminence
  • Дата: 7 декабря 2017 20:31
1
Ярко, красиво, сильно и трогательно. Осталась та изюминка психо-философии которую так любят в Еве. Мне все понравилось я жду еще продолжения. И рад что его не испортили пока что и надеюсь что и в будущем не испортят.
Оценка: 10/10
  • Автор: Deadly
  • Дата: 8 марта 2017 15:46
1
Коротко о том как раздуть из мухи слона. Из обычных евангелионов начали пробуждаться хреновы божества.. Хоспаде, как тут все сложно
Пойду прогуляюсь чтобы переварить все то что я сейчас увидел....
Оценка: 10/10
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 25 января 2018 19:48
3
Не понимаю что тут расхваливают. Явный перебор с графикой это еще минимум отрицательных впечатлений. Нет связи между 2,22 и 3,33, хотя по нарезке после титров второй части эта связь должна была быть. Из за этого не ясны ни мотивы персонажей, ни происходящее.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.