• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell 2: Innocence

Постер Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell 2: Innocence
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 70641
КП: 7.7
IMDB: 7.5
SHIKI: 7.8
Описание: Близкое будущее, 2032 год. Техника достигла невиданного прогресса. Это мир, который люди разделяют с киборгами и роботами. Бато — детектив отдела полиции по борьбе с терроризмом. Он — живой киборг, оснащённый искусственными руками, ногами и прочими частями тела. Остался лишь его прежний мозг да память о ней, о Мотоко Кусанаги. Вместе с напарником Тогусой Бато привлечён к расследованию серии убийств роботами своих владельцев, причём все роботы относятся к эспериментальной модели секс-андроидов фирмы Locus Solus. Компания предпочла бы замять дело, отозвав роботов с рынка и договорившись с родственниками погибших. Но Бато и Тогуса — не из тех, с кем можно заключить полюбовную сделку.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell 2: Innocence

MC Entertainment [Kodik]
MC Entertainment [Sibnet]
AniDUB
Проф. Двухголосый
Сербин
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell 2: Innocence в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 10 июня 2015 02:28
131
Безумно красиво, качественно, детализировано и масштабно. В этом аниме все продумано до таких мелочей, что начиная его смотреть, оторваться уже просто не возможно. Если первый фильм поражал прорисовкой, графикой и скрупулёзностью воплощаемых событий и персонажей, то второй фильм просто убил наповал. Любой ценитель качества и сюжета непременно обязан увидеть это творение. Если бы я не знал дату выхода данной картины, то ни в коем случае не усомнился бы в том, что смотрю новейшее аниме, отражающее все самые новаторские и фантастичные идеи последних лет.
Оценка: 10/10
  • Автор: Zavulon
  • Дата: 4 мая 2017 18:53
13
Люди создают себе подобных машин, но кто может утверждать, что люди не машины - вот то, что я понял из бесконечных, научно-философских разговоров из этого фильма.
Мы создаем идеальные подобия человека, используем их и выкидываем на свалку при первой неисправности. Но кто сказал, что роботы хотят быть похожими на нас? Кто сказал, что им нравится такое обращение? Но, к сожалению, они могут лишь молча выполнять то, что им скажут, ведь они не могут нарушать 3 закона робототехники. А что если они смогут? И вот после этого нас заливают бесконечной философией мироздания и тому подобной грузящей информации, которая явно лишняя. Мозг в какой-то момент откровенно начинает просить это выключить и пойти поспать...
Ну и напоследок скажу, что я был приятно удивлен CGI графикой, которую я никак не ожидал увидеть после первого фильма. Она ничего не испортила, наоборот, - фильм приобрел новые краски.
Оценка: 10/10
9
Безумно!
Безумно нудный фильм!
Довольно таки тяжело было посмотреть аниме с банальным сюжетом, но с интересно раскрытыми персонажами и интересным мистично-реалистичным миром. А рисовка и озвучка аниме, - это как оправа для картины. Вот только «картина» получилась раздутая не по делу.
Этим фильмом можно восхищаться, а можно зверски зевать от скуки.
Запаситесь терпением, при просмотре этого фильма, иначе он вас поглотит, и вы уснете под него, так и не дождавшись конца.
Приятного просмотра!

P.S. Только за нудность снимаю баллы.
Оценка: 7/10
  • Автор: ELECTROJDR
  • Дата: 18 июня 2016 17:16
3
Это великолепное аниме.
Сюжет выполнен в довольно интересной форме, да и музыкальное сопровождение меня просто поразила до глубины души. Я и не ожидал чего такого, по сравнению с 1 фильмом это просто великолепие аниме индустрии. Я был поражён и неверил своим глазам что такой замечательный тайтл существовал в 2004. Мне очень сильно понравилась как в этом аниме вплетена рисовка и 3D графика, по сравнению с 2012-2015 это аниме на голову превосходит все тайтлы нашего времени. Я даже немного завидую.
Моя оценка 10 из 10
Оценка: 10/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 21 апреля 2015 07:17
13
Для столь немолодого аниме здесь на редкость высококачественный CGI и рисовка. Это бросается в глаза буквально с первой минуты.
Далее, продвигаясь по сюжету, становится заметно,что здесь очень чётко и детально выстроено нуарное детективное расследование, более осмысленное,чем в первом фильме, кстати.
За весь фильм былы многократно подняты философские концепции, биографические детали и мировоззрения философов,а так же размышления о самой вселенной "Призрака в доспехах", что делает произведение на редкость глубоким, однако довольно тяжело усваиваемым. Думаю, человек, стоящий за данным произведением, не только досконально знаком с дисциплиной - философия, но так же немало провёл времени в её осмыслении и мысленном воссоздании в сознании образов своих концепций. Если уж совсем обобщённо сказать, то за основным сюжетом и действиями стоит целый пласт осмысленной философской информации, превышающий их размеры в разы, однако это же японское произведение, и не найдетесь западным умом это понять eee
В общем очень класный сейнен.
Оценка: 8/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 13 сентября 2015 22:20
Выкл.
Увы и ах, продолжение великолепного фильма явно разочаровывает... Авторы попали в такую особую ловушку, которая подстерегает умную фантастику. А именно в попытке сделать ее еще круче и глубже пожертвовать всем остальным... Ведь что есть художественная литература (или кино) и в чем ее отличие от научного справочника? В том, что книга/фильм не просто излагают нам набор интересных научно-технических идей или, может быть, философских концепций. Они в первую очередь рисуют картинку придуманного мира, со своими проблемами, страданиями и чаяниями, в которых действуют какие-то герои, чего-то добиваются и пр. Это может заправляться чисто развлекательными элементами наподобие мордобоя, детектива или эротики, но главное тут то, что фильм или книга показывают нам реальную жизнь! И очень важно не перегрузить все это умными вещами (у нас же научная фантастика, вы помните?), а соблюсти баланс всех элементов, и интеллектуальные тут явно не будут доминировать, отдавая первенство эмоциональным! В противном случае все произведение просто ломается, и мы имеем нечто непонятное: то ли научную/философскую работу, разбавленную зачем-то лишним барахлом, то ли художественное произведение, перегруженное ненужными и скучными рассуждениями.
Вот данный фильм пытались сделать лучше и умнее, чем было. И насовали в него тонну умных рассуждений, цитат откуда угодно, например из Мильтона с его "Потерянным раем", так что немало людей рискуют просто не понять, о чем вообще идет речь, поскольку сделано оно не для средних умов. Вот только под грузом всех этих бессвязных и непонятно к чему и для чего сделанных философических отступлений, никак не связанных с историей, а подчас и просто неуместных (сложно представить, что служащие элитной полиции настолько высоко образованы, как профессора философского факультета), просто напрочь ломается все произведение! Тут очень много всего умного, да только нет нормального связного сюжета, экшена, раскрытия персонажей - всего того, что нужно для фильма! Думаю, большую часть заумных диалогов вообще нужно выкинуть. Тем более, что в какой-то момент мозг вообще отключается и перестает воспринимать весь этот поток ментального счастья. А вот детективную историю надо бы серьезно доработать. Потому что так здесь есть только несколько веселых боев, да ярких моментов (да и те во многом сюрреалистичны и непонятны), а в остальном чувствуешь себя не на развлекательном фильме, а на скучной лекции в обществе "Знание". Выходит бессвязный справочник технократа-сноба, разбавленный экшен-мусором или слабый детектив, набитый непонятными и бессвязными рассуждениями, которые в одно ухо влетают, а в другое - вылетают... Только мрачная киберпанковская атмосфера удалась на славу, а вот все остальное вынуждает желать много лучшего!
Вывод. Довольно бестолковый снобистский фильм, который утопило желание авторов стать самыми умными на свете. Довольно скучно и бессмысленно. Вернее, сложно под грудой ментального потока найти этот смысл...
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.