• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Литературная барышня / Gekijouban Bungaku Shoujo

Постер Литературная барышня / Gekijouban Bungaku Shoujo
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 11524
КП: 6.8
IMDB: 6.2
SHIKI: 7.4
Описание: Главный герой - Коноха Иноуэ - выглядит обычным старшеклассником. Его школьная жизнь могла бы показаться совершенно неинтересной, если бы не хранимый им секрет - он хотел стать писателем - автором женских романтических бестселлеров. Однако после одного неприятного эпизода, произошедшего два года назад, он поклялся себе никогда больше не писать.
Все меняется, когда он переходит в новую школу. Президент литературного кружка Токо Амано буквально вынуждает его вступить в клуб. Токо питается книгами, поэтому теперь каждый день после занятий Коноха пишет для нее новую литературную пищу

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Литературная барышня / Gekijouban Bungaku Shoujo

Reanimedia
Anilibria
AniDUB
субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Литературная барышня / Gekijouban Bungaku Shoujo в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
9
Ну почему, почему автор не смог их оставить вместе, почему их встреча должна произойти через много лет, что плохого в их любви, непонятна, драмы и так хватало на протяжении всего фильма, финальной точкой должна была быть романтика. Аниме шикарное, смотрите не пожалеете.
Оценка: 10/10
3
фильм приятный но только в начале и в конце, все остальное время идет такая чушь, что я думаю можно было бы урезать этот фильм и сделать офигенную короткометражку, концовка приятно удивила и порадовала, также успокоила от злости, этот фильм вызывает очень сильные эмоции, про пересказ, и пока не мокнешь головой в проблему человека он так и не поймет что делает что-то не так и не изменить, оценка 6/10, вывод при просмотре вы ощутите массу эмоций как хороших так и негативных.
Оценка: 6/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 1 декабря 2013 17:01
14
Не когда не да молчать о своих чувствах.! Иначе вы можете зайти в тупик и отдалится от любимого человека причиняя себе. Луче попытаться рассказать о них и обжечься раз чем страдать каждый день.
Оценка: 10/10
6
А сердце кровью обливается от такого! Божественно! Великолепно! Прекрасно! Вот ещё бы Юфемия посмотрела! cry
2
кто не смотрел советую обязательно посмотреть чем раньше тем лучше !!! не потерял не секунды от просмотра !!! побольше бы таких аниме
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.