• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Граница пустоты 4: Храм пустоты / Kara no Kyoukai 4: Garan no Dou

Постер Граница пустоты 4: Храм пустоты / Kara no Kyoukai 4: Garan no Dou
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 24145
КП: 7.4
IMDB: 8
SHIKI: 7.9
Описание:
После столкновения с серийным убийцей и его покровителями Сики Рёги на два года провалилась в кому. Блуждая в пустоте на границе жизни и небытия, она рассталась с одним даром и приняла другой – запретные Глаза Смерти, абсолютное оружие вселенной Type-Moon. Обретение внутренней цельности и поиск нового смысла жизни не дались бы Сики без поддержки старого друга Микии Кокуто и помощи новой подруги и работодателя – волшебницы Токо Аодзаки. Так встретились три странных личности, а в итоге родилось уникальное магическое детективное агентство «Храм пустоты»!

Теперь Токо, Сики и Микии точно не придется сидеть без дела – ведь враги рядом, и чужая многоходовая интрига только разворачивается. Но сколько веревочке ни виться, а долги все равно придется отдавать!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Граница пустоты 4: Храм пустоты / Kara no Kyoukai 4: Garan no Dou

AniLibria
Люб. Многоголосый
AniDUB
Onibaku
Люб. Одноголосый
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Граница пустоты 4: Храм пустоты / Kara no Kyoukai 4: Garan no Dou в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 31 июля 2015 23:58
131
Не сказал бы, что прямо так уж феерично и неожиданно, но такие серии тоже имеют право на существование, да и концовка вполне порадовала и пояснила еще несколько моментов, которые были не понятны ранее. Словом, все очень правильно и интересно. Вообще, этот сериал очень хорош тем, что все его события происходят одновременно в нескольких временных потоках и это позволяет более объемно оценить все происходящее с его героями и взглянуть на происходящее с разных точек зрения. Очень качественно и толково! Одобрено!
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 2 сентября 2017 01:57
Выкл.
Самый психоделический фильм в серии, посвященный целиком пребыванию во внутреннем мире и самосозерцанию. В целом получилось философично: можно сказать, Фрейд, увидев это, понял, что не зря прожил свою жизнь. Действие тут есть, и расследование тоже имеется, но оно как-то теряется на заднем плане. Главным же образом это самоанализ, поиск причин формирования тех или иных душевных артефактов. Звучит довольно сложно и неудобоваримо, однако смотрится это занимательно.
Техническая составляющая проекта та же, что и везде в серии - на высоком уровне. Однако тут стоит отметить еще и интересное визуальное решение для сцен блуждания во тьме своей души и пребывания в коме. Это смотрится довольно интересно - такая попытка раскрыть мир мрачных снов. Поэтому на этот фильм просто интересно посмотреть, не задумываясь...
Вывод. Психоаналитический фильм о диалоге с внутренней тьмой и японском самосозерцании. Поучителен и при этом любопытен с чисто визуальной точки зрения, как оригинальный кинематографический опыт.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.