• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Популярный ресторан / Chuumon no Ooi Ryouriten

Постер Популярный ресторан / Chuumon no Ooi Ryouriten
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 847
IMDB: 6.9
SHIKI: 6.2
Описание: Однажды два молодых британских охотника, выслеживая в лесу добычу, теряют собак и умудряются заблудиться сами. Блуждая по лесу, они случайно натыкаются на странный ресторан, расположившийся прямиком в лесной чаще. Внутри он оказывается куда больше, чем выглядел снаружи, и куда подозрительней: хозяев, как и посетителей, нет и в помине, охотников сопровождают лишь таблички с указаниями от неведомо кого.

Интересно, знают ли охотники, каково это – быть добычей?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Популярный ресторан / Chuumon no Ooi Ryouriten

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Популярный ресторан / Chuumon no Ooi Ryouriten в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 21 января 2017 23:04
Выкл.
Любопытный и необычный проект. Сюжет повествует о том, как охотники, очутившись в лесу, попали в некий ресторан и сами стали дичью. Довольно интересно наблюдать, как обыденный поход на природу незаметно превращается в безумную фантасмагорию, и творятся всевозможные загадочные события. Создается атмосфера некоего чудного сна. Отчасти это напоминает некоторые своеобразные советские мультфильмы. Весьма своеобразно графическое решение проекта. Такая стилизация под оживший рисунок цветным карандашом - и реалистичный, и в то же время далекий от правдоподобия. Смотрится стильно и занятно. Недурное музыкальное сопровождение в классическом стиле подчеркивает происходящее.
Вывод. Любопытная история о походе в нехорошее место. Загадочная и довольно эффектная. При этом в формате необычного арт-проекта.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.