• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Крейсер Надэсико - Фильм / Martian Successor Nadesico: The Motion Picture - Prince of Darkness

Постер Крейсер Надэсико - Фильм / Martian Successor Nadesico: The Motion Picture - Prince of Darkness
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 1205
IMDB: 6.5
SHIKI: 6.8
Описание: События происходят в недалеком будущем после окончания сериала. Без подробностей, но Акито и Юрику считают безвести пропавшими, или даже погибшими. Война закончилась... Теперь новый Надесико-C занимается патрулированием территорий под руководством нового капитана (бывшего штурамана). Команда без дела не сидит - поле войны как на дрожжах растут и пухнут всякие террористические организации. С одной из таких и предстоит сразиться. Эти террористы оказались очень могущественными, да еще обладают невиданной технологией беспрепятственного перемещения в пространстве чего угодно и куда угодно. И что самое невероятное, это как-то связано с пропавшими Акито и Юрикой.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Крейсер Надэсико - Фильм / Martian Successor Nadesico: The Motion Picture - Prince of Darkness

Е.Лурье
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Крейсер Надэсико - Фильм / Martian Successor Nadesico: The Motion Picture - Prince of Darkness в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 29 сентября 2018 00:30
Выкл.
Однако, фильм оказался недурственным, не посрамив хорошего сериала. Возможно, он несколько уступает основной истории, однако сделан достаточно качественно, чтобы смотреть его с интересом. Это существенно, ведь зачастую такие продукты даже по известным сериям ничего, кроме расстройства не вызывают!
Сюжет тут продолжает события сериала, но делает весьма неожиданный поворот, позволяя узнать об этом мире нечто новое. Нас сразу же выводят из равновесия и прямо-таки шокируют в стиле: "Как? Что? Почему?!" А далее - демонстрируют череду загадочных и эффектных событий и их расследование. Тут нашлось место и интригам в политике, и научным теориям, и нехорошим экспериментам. Не забыта и романтика, которая вообще играла в этой серии заметную роль. Неплохо показано изменение почти всех героев и то, как сложилась их дальнейшая жизнь. Есть и космические путешествия, и масштабные сражения - от схваток целых флотов до дуэлей. Между прочим, эта история сделалась местами существенно эротичной, чего раньше не наблюдалось! За всем этим и не замечаешь, как проходит время, а ведь в ряде фильмов за полтора часа успеваешь заскучать...
Недостатками тут можно назвать разве что излишнюю скоротечность истории и некоторую схематичность битв - только начались, а уже и конец. Ритм событий то сильно ускоряется, а то, напротив, оказывается разбавленным водою. Ну и юмор - он и в сериале ходил по краю, за которым идет безбрежный океан дури, а тут он эту границу нередко переходит. Где смешно, а где уже и коробит...
Графика осталась той же самой, что в сериале - напрягаться не стали. Выглядит она неплохо, но пожалуй, тогда бывало и лучше. Но ругаться тут не стоит, все же работа приличная. Музыка неплохая, но и не выдающаяся, в сравнении с сериалом ярких треков почти нет.
Вывод. Вполне качественное дополнение к хорошему сериалу. Для сделанной откровенно без всяких претензий вещи так вообще получилось отлично, особенно учитывая, что жанр юмористической н/ф вообще редок!
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.