• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Гекигангер-3 / Gekiganger 3

Постер Гекигангер-3 / Gekiganger 3
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 313
SHIKI: 6.5
Описание: Кен, Джо, и Акира, три учащихся средней школы, должны объединить свои три механизма в Gekiganger III, чтобы победить злого принца Akara и императора Hyperion. OVA представляет собой подборку сцен из Nadesico, новое "кино", и является пародией на много серий мехов из 80-х.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Гекигангер-3 / Gekiganger 3

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Гекигангер-3 / Gekiganger 3 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 7 августа 2018 23:53
Выкл.
Оригинальная OVA. Герои смотрят тот сериал меха из 70-х, который неоднократно упоминался по ходу пьесы. Теперь можно ознакомиться с ним более подробно. Если воспринимать его всерьез, то наверно, сейчас не принято делать все таким образом. Но в то же время это - пародия на жанр и вообще пафосный мордобой и позерство в аниме, чем это и занимательно. Собственно, этот пафос вкупе с вычурным экшеном и тащил такого типа произведения, но полезно на него взглянуть и в ироническом ключе. Помимо того, из бонусов - сообщение о том, что няшка-капитанша все-таки женила на себе бестолкового гг.
Графика подстать аниме 70-х, то есть, для своего времени неплохая, но ныне - на любителя. Вот музыка под тогдашнюю эпоху была отличная, например, песни по стилю исполнения напоминают Магомаева или Хиля!
Вывод. Если воспринимать показанную тут "меху" как что-то самостоятельное, то это, наверно, скучновато. Но в то же время идея была любопытной...
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.