• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Ван-Пис: Фильм восьмой / One Piece: The Desert Princess and The Pirates: Adventure in Alabasta

Постер Ван-Пис: Фильм восьмой / One Piece: The Desert Princess and The Pirates: Adventure in Alabasta
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 12846
КП: 6.6
IMDB: 6.8
SHIKI: 7.3
Описание: На этот раз Луффи и его команду ждут увлекательные приключения в опастных песках пустыни. Но нет ничего, что могло бы остановить отчаянных друзей.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ван-Пис: Фильм восьмой / One Piece: The Desert Princess and The Pirates: Adventure in Alabasta

AniDUB
Persona99
Субтитры „Субтитры“
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ван-Пис: Фильм восьмой / One Piece: The Desert Princess and The Pirates: Adventure in Alabasta в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Sorier
  • Дата: 12 июня 2016 18:02
13
Первое что здесь стоит написать: фильм сделан по сюжету одной из самых интересных сюжетных арок Ван Писа, в которой появляется впервые Эйс - брат Луффи, а это один из ключевых персонажей сериала, за которого невозможно не переживать, и появляется он очень эффектно, впервые Нами выработала свой собственный стиль боя с использованием погодного жезла, в этой арке на краю жизни и смерти Зоро пробудил технику мастера разрезающего мечом все и ничего одновременно, в ней было море великолепных сцен с самоотверженной борьбой со всем что ставало на пути не только команды мугивар, но и их знакомых, и здесь же впервые появился смелый и отважный Оккама - Бон Клей, который станет другом Луффи и не раз рискнёт жизнью ради него(а не простой гей, который машет ногами в балетках), здесь же Луффи и Смокер стали стали своего рода друзьями.
Но увы, огромную сюжетную арку без значительных урезаний вместить в 95 минутный фильм практически невозможно, а для понимания сюжета это оказалось фатальным.
В остальном же, рисовка и соундтрек были неплохи, относительно других фильмов. В начале даже от флешбэка мурашки по коже пошли.
Если уж и хотите ознакомиться с аркой про Алабасту, то конечно лучше посмотреть сам сериал.
Оценка: 5/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 22 ноября 2015 23:10
Выкл.
Слабый фильм. Сюжет проработан весьма невразумительно - какие-то интриги вокруг короны пустынного королевства и пафос про дружбу. Смотрится вяло и невразумительно. Зато очень много откровенно придурастого юмора, который вызывает недоумение или вовсе отвращение. Скажем, зачем какому-то крабу женские трусы? Он же даже не млекопитающее! Бои получились аналогичными - откровенные скоморохи противники, и такие же действия героев. Например, жезл, стреляющий какими-то птичками... Глупый детский сад. Тут же еще куча идиотских персонажей...
Вывод - один из наименее удачный по всем показателям фильм. Реальным мусором его не назвать, но и все в нем сделано невразумительно...
Оценка: 4/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.