• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Ван-Пис: Танцевальный марафон Джанго / One Piece: Jango's Dance Carnival

Постер Ван-Пис: Танцевальный марафон Джанго / One Piece: Jango's Dance Carnival
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 5240
КП: 7
IMDB: 7.1
SHIKI: 7.2
Описание: Бонусный эпизод, вышедший совместно со вторым полнометражным фильмом One Piece и повествующий о приключениях команды Соломенной Шляпы на Острове Вечного Диско. Бывший враг Луффи — Джанго Гипнотизер — устраивает незабываемое представление, в котором невольно принимают участие все жители острова…

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ван-Пис: Танцевальный марафон Джанго / One Piece: Jango's Dance Carnival

Marclail
субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ван-Пис: Танцевальный марафон Джанго / One Piece: Jango's Dance Carnival в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Sorier
  • Дата: 16 июня 2016 08:24
13
Это просто шедевр, произведение искусства. Это самое лучшее творение в тайтле Ван Пис. Эти 5 минут Овы подарили больше эмоций, чем все серии сериала и фильмы вместе взятые.
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 16 июня 2016 22:26
Выкл.
Ну что сказать про эту коротенькую поделку? One piece - он и в Африке One piece! То есть, детский приключенческий проект с предельно простым сюжетом (есть веселые пираты, которые слоняются по миру и ищут приключений на свою задницу, и вычурные злодеи, чтобы бить им морду). Помимо того, прилагается: придурковатый юмор (по большей части не смешной, а порою и и откровенно раздражающий); корявая рисовка и слабая графика; невразумительная музыка. Пожалуй, все.
Все это полностью применимо к данному конкретному отрезку серии. Правда, он получился довольно бодрым, что извиняет его до некоторой степени. Но при этом как-то оно очень уж коротко и непонятно, к чему. Сгодится разве как трейлер или AMV к всей серии.
Вывод. Неожиданный и не особенно вразумительный трейлер к странной и противоречивой приключенческой серии, существующей для больших любителей.
Оценка: 5/10
0
Ван-Пис я не начел смотреть по своим причинам слишком длинный он И сюжет почти расказывают кому не лень это сразу отбило желание начать смотреть Но овашка мне понравился
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.