• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Ван-Пис: Фильм четвёртый / One Piece: Dead End no Bouken

Постер Ван-Пис: Фильм четвёртый / One Piece: Dead End no Bouken
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 8061
SHIKI: 7.6
Описание: Прибыв на очередной остров команда Луффи, желая заработать побыстрее и побольше, принимает участие в незаконной пиратской регате. Единственное правило - победить любой ценой, уничтожение конкурентов - приветствуется. Но на деле всё оказывается ещё хуже...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ван-Пис: Фильм четвёртый / One Piece: Dead End no Bouken

AniMedia
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ван-Пис: Фильм четвёртый / One Piece: Dead End no Bouken в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 20 ноября 2015 23:22
Выкл.
Здесь авторы маленько взялись за ум, и выдали более или менее приличный приключенческий фильм. Напоминает сие советский мульт-сериал "Приключения капитана Врунгеля". Почти та же самая история про регату, устроенную злодеями. Правда, как это не печально, русские аниматоры справились с задачей лучше, и у них получилось и интереснее, и оригинальнее, и красивее, и смешнее. Хотя этот фильм не стоит особенно ругать. Потому что тут получился некий сюжет, который даже в некотором роде интригует. Герои ведут себя относительно вменяемо, а суперсилы применяются к месту и вроде бы довольно разумно. Злодеям тоже сочинили некую мотивацию и разумное обоснование. Хотя, очень уж высоко это не оценить, и смотрится это без эмоций. Но и без неприязни. Вот правда графика и стилистика по-прежнему никуда не годятся.
Вывод. Неплохой и сносный, но и ничем особым не примечательный приключенческий фильм.
Оценка: 6/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 10 июня 2016 17:36
13
Этот фильм оказался ещё хуже прежнего, ведь теперь эта гадость длилась не 40,а целых 90 минут. Хоть сюжет здесь и получше(местами сильно провисающий), хоть местами и экшен не плох. В целом, очень неприятная картина, просмотр которой сравним с пыткой.
Оценка: 2/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.