• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Бессонница после школы / Kimi wa Houkago Insomnia

Постер Бессонница после школы / Kimi wa Houkago Insomnia
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 25104
КП: 7.7
IMDB: 7.2
SHIKI: 8.1
Описание: У Ганты Наками хроническая бессонница, и он даже не пытается это скрывать. Что бы он ни пробовал с ней сделать, получается поспать у него только в школе. Если же ему не выдастся лишней минуты подремать, он становится раздражительным и нелюдимым, чем отталкивает своих одноклассников. Исаки Магари, напротив, крайне общительная и компанейская школьница, и никто не догадывается о её постоянном желании поспать. У неё получается скрывать этот факт, потому что днём она спит в укромном местечке — в заброшенной обсерватории, куда никто не хочет заглядывать из-за странных легенд, с давних пор гуляющих по школе.

Судьба связала двух неспящих страдальцев, когда Ганта обнаружил Исаки спящей. Что повлечёт за собой идея создать клуб с коллегой по бессоннице?

Смотреть онлайн аниме Бессонница после школы / Kimi wa Houkago Insomnia

AniDUB
AniJoy
Freedub Studio
AniStar
AnimeVost
OnWave
Dream Cast
Kazoku Project
AniLibria.TV
Studio Band
AniDub_Online & 3df voice
Shikoku Studio
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Бессонница после школы / Kimi wa Houkago Insomnia в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
0
Лично для меня это топ сезона.
Даже больше, я уже лет 5 не испытывал удовольствия от просмотра новинок, но это произведение напомнило мне, почему я вообще смотрю аниме и что мне в нём нравится. Возможно, будет громко сказано, но этот тайтл из ряда тех, которые "лечат аниме импотенцию", когда вроде бы хочется что-то посмотреть, но ничего не заходит, ничто не цепляет и больше времени уходит на поиски, чем на сам просмотр.
Здесь в первую очередь цепляет уютная и приятная атмосфера. Плюс тема бессонницы мне знакома до боли, поэтому - жиза. А еще тематика астрономии и фотографирования - жиза 2.
Персонажи и их взаимодействие довольно живые, в них веришь. За главных героев переживал больше, чем за себя. ) Да и второстепенные тоже хорошо, Укэгаве мое уважение. Настоящий друг, готовый всегда поддержать.
История хоть и далеко не нова (хотя, что сейчас можно придумать кардинально нового на тему человеческих взаимоотношений?), но подана хорошо. Хоть в целом это довольно размеренная повседневность, но тонкие драматические нити тоже присутствую. В начале у меня даже возникали мысли - "а не набьет ли автор стекал?". Но нет, обошлось. Пока что. Ведь первоисточник еще выходит и что буде дальше не знаю. Так же порадовало то, что у главных героев не всегда всё идет, как по маслу, но и случаются разочарования.
Рисовка немного неоднородная, некоторые кадры проседают, но другие выдают чуть ли не синкаевскую картинку. Дизайн персонажей с уклоном в реализм, но смягченный, что тоже вносит свой вклад в уютную атмосферу тайтла, плюс он выделяет Бессонницу на фоне других сериалов.
Звуковое сопровождение тоже приятное и хорошо вписывается, особенно понравился эндинг.
В общем, возможно это не шедевр, но очень достойный представитель жанра. И тем, кто ищет что-то из повседневно-романтического, посоветую не проходить мимо. Ну а я пойду читать мангу.
  • Автор: Jericho
  • Дата: 5 июля 2023 15:20
2
Очень миленько, спокойно, культурно, и картинка симпатичная. Персонажи живые, что позволило впитать эти лучи романтического настроения.

Такое мы смотрим.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.