• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Эта фарфоровая кукла влюбилась / Sono Bisque Doll wa Koi o Suru

Постер Эта фарфоровая кукла влюбилась / Sono Bisque Doll wa Koi o Suru
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 99003
КП: 7.9
IMDB: 8.1
SHIKI: 8.3
Описание: Застенчивый старшеклассник по имени Вакана с детства грезит о том, чтобы стать мастером изготовления традиционных японских кукол. И неспроста, ведь дедушка парня добрую половину жизни отдал этому ремеслу. К сожалению, как бы Вакана ни старался, а освоить главное — создание кукольных голов — ему никак не удаётся. Зато в пошиве миниатюрной одежды он, кажется, уже весьма преуспел... и не думал не гадал, что именно это поможет ему сблизиться с одноклассницей — красавицей Марин Китаговой.
Всегда весёлая, общительная и такая недосягаемая, девушка, как оказалось, имеет не менее странное, чем у Ваканы, увлечение — эроге-игры и косплей персонажей из них. Едва узнав, что парень умеет обращаться со швейной машинкой, красотка тут же вгрызается в него мёртвой хваткой и, прилагая всё своё очарование, просит сшить для неё костюм.
А вот в одних ли умениях дело или, быть может, тут замешано что-то ещё, будущему мастеру-кукольнику только предстоит узнать, попутно открыв для себя простую истину: вовсе не важно, чем ты увлечён, главное — что это тебе по душе!

Смотреть онлайн аниме Эта фарфоровая кукла влюбилась / Sono Bisque Doll wa Koi o Suru

AniLibria.TV
Animedia
AniDUB
Freedub Studio
SEKAI PROJECT
AniFilm
FumoDub
КОМНАТА ДИДИ
SHIZA Project
Jisedai
Dream Cast
AniRise
youmiteru
КОМНАТА ДИДИ
Ушастая озвучка
Dream Cast
Amazing Dubbing
HaronMedia
OnWave
Studio Band & Wakanim
AniFame
AniLeague.TV
Субтитры [CDA]
Субтитры [Sibnet]
Субтитры „AniLibria.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Эта фарфоровая кукла влюбилась / Sono Bisque Doll wa Koi o Suru в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (9)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: petrovich
  • Дата: 30 марта 2022 21:49
0
мне 42 и это аниме вернуло меня в мои 20 лет, первые прикосновения, разговоры по телефону..... отличная рисовка и история 9 из 10
Оценка: 9/10
  • Автор: Vloke
  • Дата: 1 апреля 2022 07:32
0
Ставлю класс! анимеха получилась но топ зимнего сезона. Анимация отличная. Главный герой Годжо типичный ОЯШ с увлечением делать кукол. При этом когда надо он помогает и делает это хорошо. Марин просто топавая ВАЙФУ за последние 5 лет точно. Харизматичная, милая, смешная, искренняя и СЕКСУАЛЬНАЯ). НЕ ЦУН вообщем.

Ловите марин в костюме горничной
Оценка: 8/10
0
После 10 серии могу сказать что очень душевное и интересное аниме. меня отвлекло от событий.хороший баланс различных стилей, нет утрированного идиотизма и тп. Доброе кино. ГГ душевный добрый человек , мне почемуто сильно зашел просмотр. Рейтинг там наверное по японским законом верен,но ничего пошлого нет.
Оценка: 9/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 24 июля 2022 03:50
6
Ну это прямо кайф..... Смотришь и восхищаешься) Японцы ещё те гении, придумали аниме про косплей. Обязательно к просмотру если любите аниме про любовь и подростков Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Ежик
  • Дата: 28 марта 2022 17:30
12
Телефоны это зло!

Неплохая комедия, смотрится на одном дыхании и неплохая рисовка. В принципе для своих жанров сериал получился хорошим. Однако под красивой оберткой скрывается типичный скромный паренек и типичная романтика (хотя был вполне пикантный момент ^_^)
Оценка: 8/10
0
Шикарно. Как по мне - топчик, за последние годы. Рисовка, персы, сюжет - все на легке и приятно для просмотра. Да и посмеятся можно.
10 из 10
Оценка: 10/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 10 декабря 2023 01:46
100
Очень красивая, легкая и веселая история любви талантливого, немного отчужденного мальчика-портного и веселой, активной, красивой девочки-косплейщицы. Абсолютно оригинальный, увлекательный и продуманный сюжет, немного портит то, что он очень слабо взаимодействует с внешним миром, общение героев с ним практически отсутствует, даже подруги Марин куда то деваются по ходу пьесы. ГГ не ОЯШ, просто человек увлеченный свим делом, в остальном абсолютно адекватное почти взрослое поведение. Марин тоже при всей своей непосредственности четко движется к поставленным целям и очень тонко подкалывает ГГ побуждая его к действиям. Рисовка просто восхитительная, по крайней мере к переднему плану вопросов 0. Романтика легкая и красивая, полунамеками и ни какой пошлятины. Герои успевают и посмеяться и пожить наполненной активной жизнью, так что заскучать не сможете. Все действующие лица раскрыты слабенько, но это вполне в допустимо для повседневки. Сезон логически завершен и есть толстый намек на продолжение, смотри поле титров последней серии.
Очень рекомендую, особенно любителям легкой романтики, смотрел с удовольствием и на расслабоне и испил эту историю залпом siii
Оценка: 9/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 4 апреля 2022 11:01
6
Писать много не буду. Однозначно- я в восторге. Прекрасная повседневность с романтикой. Герои- (и второго плана тоже- Дзё-дзё с сестрой) яркие личности, и за развитием их отношений следишь с неослабевающим интересом. Смотрел онгоингом, и, думаю, не раз пересмотрю в будущем. Одно из самых ярких аниме-явлений зимы-2022! Озвучек неплохих на этот релиз много. Лучшей считаю Анидабовскую (несмотря на бесячие "Хочешь денег?Много денег...")- за счёт женских голосов, на второе место поставлю "АниФильм", на третье - "Шизу прожект"
Оценка: 10/10
1
Это мой первый опыт в плане такого жанра повседневка-романтика. Я думал что будет в разы хуже и что мне вообще не понравится, но я ошибался. Шикарное аниме, такое простое и с другой стороны интересное, очень нравится смотреть как происходят шаг за шагом их отношения. Единственный минус во всех типах аниме такого жанра у них такие повышенные эмоции? Просто как по мне они преувеличенны, и иногда это прям странно смотрелось. Но в целом это не делает его хуже и оно остаёться по прежнему отличным. С нетерпением жду 2 сехон. Однозначно 10/10
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.