• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Дочь моей мачехи - моя бывшая девушка / Mamahaha no Tsurego ga Moto Kanodatta

Постер Дочь моей мачехи - моя бывшая девушка / Mamahaha no Tsurego ga Moto Kanodatta
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 18385
КП: 6.4
IMDB: 6.5
SHIKI: 6.8
Описание: Иридо Мизуто и Айя Юмэ учились в старшей школе, а потому нередко попадались друг другу на глаза. Естественно, они прониклись симпатией друг к другу и старались как можно больше времени проводить вместе. Ребята, окружавшие влюбленную пару, воспринимали её, как идеальную. Но между Иридо и Айя происходили ссоры, отчего они принимают решение расстаться. При этом пара рассталась в дружеском тоне, не держа друг на друга злобы. В свои юные годы они понимали, что поиск виновных ни к чему толковому не приведет. Со временем они и позабыли о том, каково было им в паре. Иридо закончил учебу и решил вернуться в родные края.

Иридо у себя дома обнаруживает Айя. Оказывается, его отец женился на матери девушки, что сделало их сводным братом и сестрой. Отец же скрыл от сына факт своей свадьбы, чтобы не отвлекать от учебы. Молодые люди полагают, что в сложившихся условиях им стоит жить новой жизнью и не обращать внимания на их собственное прошлое. Они проводят много времени вместе, общаясь на разные темы, в том числе и вспоминая свои школьные годы. Невольно они начинают вспоминать и свой трепетный роман. Вот только сдерживающие факторы препятствуют им с легкостью возобновить свои отношения.

Смотреть онлайн аниме Дочь моей мачехи - моя бывшая девушка / Mamahaha no Tsurego ga Moto Kanodatta

КОМНАТА ДИДИ
DubClub
AniLibria.TV
SHIZA Project
AniStar Многоголосый
AnimeVost
AniDUB
youmiteru
EVA
AniLibria.TV
Animedia
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Дочь моей мачехи - моя бывшая девушка / Mamahaha no Tsurego ga Moto Kanodatta в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 7 октября 2022 23:16
1
По правилам Аниме, если есть жанр романтика, то значит его нет, аниме таки довольно не плохое вышло, в описании аниме, нету жанра повседневность, поэтому добавьте если это возможно.
Для тех кто хочет просто отдохнуть от серых будней вполне зайдёт, не напрягающее аниме, смотриться на легке.
Оценка: 7/10
  • Автор: REFAIM
  • Дата: 22 декабря 2022 06:27
2
Настолько пустое аниме конечно редко встречается.
Ну так жанры: романтика её нет и на ней акцента нет как такового, только постоянные покраснения потому что он подошёл ближе чем надо или подумал что-то не то, вся романтика если это ей можно назвать; повседневность вроде бы и должна втягивать в эту беззаботную жизнь школьников с лёгкой романтикой, которой нет, но всё никакое как и сами персонажи. Комедия ну на любителя или скорее на то сколько вы уже преисполнились в подобных аниме.
Персонажи блеклы в них есть там пара особенностей но их показывают слишком буквально нас в лицом в них тыкают, и получается что тебе говорят ну вот это помидор он красный может быть жёлтый и зелёный.
Повседневку во многом вывозят сами персонажи и то в какие они попадают ситуации, а тут сами персонажи блеклы, да может пару раз посмеётесь с ситуаций но за 12 серий было так раза 2. Даже как скоротать время не советую.
Оценка: 3/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 19 ноября 2023 05:04
100
К сожалению для меня за громким названием данного аниме стоит ни чем непримечательная история 2 детишек с трудностями в общении и социализации, и каждый из них со своими жирными тараканами в голове на что наложился еще пубертатный период который у девочек как правило начинается раньше, а вот мальчик совсем отстает в этом плане. Ну а первые их «отношения» это вообще скорее дружба. Такие вещи как романтические отношения требуют определенного уровня взросления, что и демонстрирует нам это аниме. В целом аниме похвастаться не чем кроме приятной рисовки и неплохо раскрытых главных героев. Сюжет как и в любом ОЯШнике практически отсутствует, комедия и романтика тоже в зачаточном состоянии, поэтому если вы настроились на легкое и веселое времяпровождение, вам не сюда, это достаточно тяжелое для восприятия произведение потому как требует постоянного внимания + к этому для того чтобы им действительно проникнуться озвучка Анидаб и Анилибрия не подойдут потому как эти потцы так и не научились переводить надписи, а их здесь прилично и они важны для понимания, лично я смотрел в дубляже Шизы. Но самым большим раздражающим фактором являются достаточно глубокие философские рассуждения героев совсем не характерные для столь незрелых персонажей которые заблудились в 3 соснах со своими чувствами.
Резюме: аниме крайне скучное и на любителя, хотя для общего развития мб полезен тинам.
Оценка: 5/10
  • Автор: OllIllO
  • Дата: 3 ноября 2022 19:51
0
Про аниме
Очень легкое, нежное и как всегда немного романтичное.
Вот действительно, для тех кто хочет прийти отдохнуть. Выпить колы, съесть ролтон, дошик, мивину. И просто окунуться в мир нарисованных отношений! 7/10
Оценка: 7/10
  • Автор: IdolMaster
  • Дата: 10 января 2024 22:24
2
Писать много не буду, так как почти все не прочтут.
Быстро и кратко.

Инцест?-нет!
Гаремник? -Нет!
Романтика?- Угу!

Легко и не принужденно) Один раз посмотреть и точка
  • Автор: bog44
  • Дата: 25 июля 2023 23:05
6
миленькое аниме ) мне лично понравилось на пока что, даже усмехался бывало, легкое и не навязчивое, наверное такие должны быть в каждом сезоне чтобы разбавить попаданцев, имбу, фармацевтов и убийц )) Enamorado
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.