• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Поднятие уровня в одиночку / Ore dake Level Up na Kudan

Постер Поднятие уровня в одиночку / Ore dake Level Up na Kudan
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.4/10
Голосов: 81495
КП: 8.4
IMDB: 8.4
SHIKI: 8.4
Описание: Десять лет назад привычный нам мир канул в лету, изменившись навсегда, когда повсюду возникли Врата, соединившие Землю с магической реальностью, где обитают всевозможные монстры. Эти чудовища хлынули в города, и пришлось бы человечеству худо, если бы наряду с появлением врат и монстров некоторым избранным людям не были дарованы сверхчеловеческие способности, благодаря которым они смогли противостоять нападениям. Таких людей назвали Охотниками, сильнейшие из которых со временем организовали гильдии и стали заниматься убийством монстров и поиском сокровищ профессионально.
К сожалению, двадцатилетнему Сон Джину подобные достижения и близко не светят, ведь он слабейший из слабейших, охотник ранга Е. Даже подземелья самого низкого уровня, сходить в которые для остальных — детская прогулка, для него — серьёзное испытание, грозящее смертью. Однако у Сон Джину нет выбора, ведь поход в подземелье — самый быстрый способ заработать денег, которые очень нужны ему, чтобы оплачивать больничные счета матери и обучение младшей сестры.
Наверняка, он просто загнулся бы в очередном подземелье, если бы... Хотя нет, постойте. Именно это и произошло. Сон Джину, замахнувшийся на подземелье ранга D, погиб вместе со всем отрядом. Или всё же не погиб? Вроде бы он всё-таки выжил, его забрали в больницу, подробно изучили и не обнаружили ничего необычного. Ну, случилось чудо, все погибли, а он — жив да ещё оклемался довольно быстро. Бывает такое... Или нет? Может, всё не так просто, как кажется со стороны?

Смотреть онлайн аниме Поднятие уровня в одиночку / Ore dake Level Up na Kudan

FumoDub
КОМНАТА ДИДИ
OnWave
AniBaza
AnimeVost
JAM
AniJoy
AniLibria.TV
Dream Cast
SHIZA Project
RadiantVoice
AniStar
LE-Production
IIITUKATUPKA
HeatSound
AniBoom
DubClub
ПВА ШОУ & Anton Shanteau
Amazing Dubbing
AniDUB
DUBляжники
Youkai Studio
AniMaunt
Невинный Кружок
ТО Дубляжная
Ушастая озвучка
TVShows
Оканэ
Ancord
Кладбище топовых релизов
CelestialDub
Silver AniAge
GrandStudio
Brees Club
HORIZON
LDA TEAM
Kazoku Project
AEROChannelEkat & Risha
Studio Band
J&N Union
Amber
Freedub Studio
AniRise
Fronda Studio
MoonWalkers
AniLeague.TV
AniDub Online
DOBROVOICE
KrioDub
Вистерия
Shikoku Studio
Дубляжники
ibadub
Дубляжная
RBCDub
KALGAZM
Onigiri
ChillDub
Flarrow Films
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
Субтитры „AniRise.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Поднятие уровня в одиночку / Ore dake Level Up na Kudan в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kirvvin
  • Дата: 31 марта 2024 20:49
2
Игрушка в реале. Как Мастер меча онлайн, но наоборот. Не гг попал к монстрам, а монстры решили поживиться людишками, без права на ошибку. Плюс, здесь более серьёзная и динамичная атмосфера. Ясно, чем авторы вдохновлялись. Начало аппетитное, предвещающее перемены. А дальше - качка характеристик персонажа. Что в Мастере меча, что в этом аниме основной рассчёт на захват внимания зрителей - введение в проблематику, окружение и действующие лица. Дальше всё замыкается в цикл. Миссии, враги, уровни, навыки. Я бы лучше сыграл на ПК, в такой РПГ круг. 6 серий мне хватило.
  • Автор: Mirello
  • Дата: 31 марта 2024 15:06
Выкл.
Одно из самых занятных аниме в сезоне.
Сделано "классически" (стать сильнее, больные родственники и прочие шаблоны мотивации), но качественно и с сюжетными поворотами.

Если рассчитываете на спокойною драму, то её тут нет и это довольно динамичная история, которую приятно и интригующе смотреть.
Весьма приличные картинка, бои и сопровождение отвлекут от скуки и не дадут заснуть.

Подойдет для любителей фантастики/ фэнтези и игр. Также, как и для обычного человека, что просто решил посмотреть этот тайтл.
  • Автор: Akira-sama
  • Дата: 1 апреля 2024 13:13
9
Если кратко, то для меня это лучшее аниме в этом сезоне. Японцы сделали прекрасную анимацию на корейское произведение. Конечно, расхождение с оригиналом присутствует, без этого никуда, но проведенная работа порадовала. Качество файт сцен, рисовка, музыкальное сопровождение - все на уровне. Конечно, первый сезон это только завязка ко всему остальному сюжету и да, в данное время он больше «классический» с простой прокачкой уровней. Но даже так смотрится легко, интересно, захватывает и не отпускает. Динамика огонь, хорошо что не затягивали некоторые сцены, которые были затянуты в манхве. Я очень жду второй сезон, и надеюсь, то что «политические» разногласия не будут мешать авторам оригинала и анимационной студии работать вместе дальше над этой работой. Потому что по сюжету дальше будет только лучше.
Теперь, мое личное мнение.
Сюжет: 9/10
Некоторые повороты сюжета достаточно предсказуемы, но кто сейчас может выдать что-то действительно новое, чего ну вот нет разу не ждешь от героев? Думаю, что он вполне заслуживает называться интересным по праву.
Рисовка: 10/10
То, как сохранили дизайн персонажей и все фоны из манхвы меня очень порадовало. Расхождения минимальные, персонажи такие, какие были в статике на фреймах манхвы.
Анимация: 10/10
С тем, что все боевые сцены да и в принципе вся манхва в статике выглядела и так довольно круто, анимация только улучшила все, что можно было. Саму Систему, всплывающие окна, сцены драк да и просто разговоров. Красиво. Очень красиво! Картинка вкусная, этим все сказано.
Персонажи: 10/10
Сон Джинву стал моим любимым персонажем, конечно же, за нежелание сдаваться и умирать, как завещали мастодонты сёненов всех времен. Его рост обусловлен только его желанием и волей. Он мог и отказаться спокойно от предложения Системы и почить в мире ином, но, выбрал для себя совершенно другую дорогу. Которая приведет его к достаточно интересному концу, или может быть, к началу…
Все персонажи достойны отдельного внимания, сочувствия и переживания, волнения за них и счастья за их победы. В общем и целом, зачет! Спасибо корейцам за прекрасное произведение, а Японии за его прекрасную адаптацию, такую, какую могут пока сделать только они)
Оценка: 10/10
  • Автор: yMHu4ko
  • Дата: 1 апреля 2024 21:03
0
Два раза прочел ранобэ. Сразу бросается скомканность, минимум информации. Но все равно было интересно посмотреть. Без чтения можно смело закидывать в свои личные топы. 8*
Оценка: 8/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 3 апреля 2024 00:42
101
В целом, можно сказать, неплохое начало истории в основе которой стоит все тот же "слабак"вечно первого уровня и/или слабейшего умения, но теперь уже на Корейский манер, с нехарактерной для японцев рисовкой и плавной анимацией, правда сюда же перекочевала и отрицательная сторона корейского кинопроизводства - излишняя показушность, за неумением передавать эмоции корейцам приходится нагнетать обстановку до предела, т.е., например, ГГ сначала избивают чем и кто угодно до клинической смерти, отрывают руки, ноги, из него выливается минимум 10 л крови, затем ГГ вдруг решает что он не может умереть, хватает оторванную руку, зажимает зубами сквозную рану и на одной ноге забивает всех в хлам обрубком своей же руки и победоносно покидает поле боя. К тому что в первом сезоне все основные игроки остаются за кадром и о сюжете почти ни чего не известно надеюсь уже все привыкли, ибо это аниме не исключение, весь сезон нас знакомят с ГГ, его окружением и какими то мутными личностями с непонятными пока намереньями. Как итог мы имеем многочисленные вопросы отвечать на которые нам пока не спешат, зато мы наблюдаем захватывающие избиения прокачку и становление ГГ. Собственно неплохая, динамичная боевка и является пока единственной сильной стороной данного произведения. Кроме обозначенных жанров фэнтези и приключений здесь больше абсолютно ни чего нет.
Вполне себе смотрибельные файтинги для ценителей жанра экшен и любителей острых подбородков Malvado
Оценка: 7/10
  • Автор: Bigalof
  • Дата: 19 апреля 2024 20:26
0
Самый переоценённый тайтл года, ну как ЭТО, имеющее кучу клише и предстазуемые моменты, например, из САО, набирает такие оценки. 6 ну максимум 7 из 10. Так или иначе, да, тайтл развлекает, сильно скучно не будет :)
Оценка: 6/10
  • Автор: Metamorph
  • Дата: 1 апреля 2024 15:18
0
Блин, ну это же самое начало, а тут сразу и конец сезона. Прочитал я манхву, такими темпами тут расчитывают не менее чем на 3 сезона.
  • Автор: Abbadon13
  • Дата: 1 апреля 2024 23:52
0
интересное аниме..
манга завершена, мало глав
походу следующий сезон финальный
почитаю, она норм хоть в цвете,
ни то что черно белый шлак, больше не буду японские читать, так сложно в цвете делать
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.