• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Вечность Вечного 1: Мимолётные лепестки / Towa no Quon 1: Utakata no Kaben

Постер Вечность Вечного 1: Мимолётные лепестки / Towa no Quon 1: Utakata no Kaben
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 13755
КП: 6.4
IMDB: 6.8
SHIKI: 7.4
Описание: Действие истории разворачивается в Токио будущего. В ней рассказывается про мальчика по имени Куон и его друзей, так называемых "Аттракторов". Аттракторы - это люди, в которых проснулась сверхъестественная сила. Куон со своими друзьями создал место, называющееся "Садом Фантазиума", где собрал найденных им Аттракторов. Здесь они живут, работают и учатся контролировать свои способности. В то же время за ними охотится секретная организация под названием "Кестос", целью которой является уничтожение людей со сверхъестественными способностями "для поддержания порядка". Куон хочет защитить своих друзей, но получится ли это у него?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Вечность Вечного 1: Мимолётные лепестки / Towa no Quon 1: Utakata no Kaben

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Вечность Вечного 1: Мимолётные лепестки / Towa no Quon 1: Utakata no Kaben в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 20 марта 2014 14:40
77
Еще один фильм про людей с супер силами. Но шаблонность отлично замаскировали. Так что можете смело смотреть!
Оценка: 8/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 8 апреля 2017 22:49
Выкл.
Средний супергеройский сёнен - нечто между Токийским гулем и Евангелионом. Вроде бы, не так плох, но как-то совсем не вдохновляет... Из данного фильма не понятно примерно ничего - что и почему тут происходит, и кто и с кем за что воюет. Есть какая-то группа детишек с суперсилами, с которыми они не очень понимают, что делать. Еще есть какое-то роботизированное подразделение, что с ними борется (хотя это не сразу и поймешь). Ну еще гг ОЯШ продвинутый обыкновенный, который как всегда хочет всем помочь. Из приятного - тут есть несколько недурственных драк, но все прочее - вялое хождение из угла в угол с намеками на драму.
Графика приличная, что радует, но в доступной версии забитая артефактами. Из музыки примечателен только j-rock трэк в конце.
Вывод. Непонятный и неинтересный фильм про организацию юных супергероев. Надеемся, дальше будет лучше, но пока слабенько...
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.