• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Моя геройская академия: Восхождение героев / Boku no Hero Academia the Movie 2: Heroes:Rising

Постер Моя геройская академия: Восхождение героев / Boku no Hero Academia the Movie 2: Heroes:Rising
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.9/10
Голосов: 25887
КП: 7.5
IMDB: 8
SHIKI: 8.1
Описание: Эта кинолента расскажет о продолжении незабываемых приключениях школьников из академии под названием Юэй. Некоторым из них удается поступить на стажировку и стать главными свидетелями невероятных событий, таких как сражение со могущественным противником. Каждый день им приходится контролировать местность, а также другие ежедневные дела, связанные с героическими подвигами. Но самое тяжелое им еще предстоит столкнуться. Молодого Изуку Мидорию это событие обходит стороной. Во время своего поездки по территории, парень сталкивается со странным злоумышленником с Кай Чисаки, а после до ужасов напуганной девочкой Эрой. Она была дочерью злодея, к тому же она не могла предпринять что-то сразу, а мальчишка решает встать на защиту Эри, чтобы выручить его. В этот самый момент среди всех злодеев ходят слухи, что существует загадочный наркотик, который способен увеличить силу у одних, но и может полностью забрать у других. В этом криминальном мире не все так чисто. Вся торговая сеть данного препарата с каждым днем только распространяется и неизвестно, что ждет человечество в недалеком будущем. Справятся ли тогда наши главные герои со своей задачей, раскрыв тайну происхождение причуд?

Смотреть онлайн аниме Моя геройская академия: Восхождение героев / Boku no Hero Academia the Movie 2: Heroes:Rising

AniStar
AnimeVost
AniDUB
JAM
Субтитры
AniSTAR
Субтитры [Sibnet]
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Моя геройская академия: Восхождение героев / Boku no Hero Academia the Movie 2: Heroes:Rising в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Deonix
  • Дата: 2 апреля 2021 18:26
0
Интересно, энергично, слишком много спец.эффектов и они немного режут глаза. Я правда так и не понял что они хотели сделать в конце, но было интересно это смотреть
Оценка: 9/10
1
В конце начинается совсем наруто Плюс Ультра. К тому же нарушена основная сюжетная линия, которая раскрывается в последующих сезонах и связана с передачей силы.
Но первый час ничего, вполне в духе серии.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.