• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Кровь: Последний вампир / Blood: the Last Vampire

Постер Кровь: Последний вампир / Blood: the Last Vampire
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 26447
КП: 6.5
IMDB: 6.7
SHIKI: 6.9
Описание: Действие происходит в преддверие вьетнамской воины. На американской военной базе, расположенной на территории Японии происходит странное убийство школьника, а позже точно такое в самом городе. Сая и Дэвид отправляются расследовать эти странные убийства. Ведь они уверены, что за этим всем стоят Хироптеры.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Кровь: Последний вампир / Blood: the Last Vampire

Любительский
Гаврилов
Любительский
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Кровь: Последний вампир / Blood: the Last Vampire в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 26 октября 2014 15:12
131
А ведь действительно классное аниме. Меня сильно отпугивала рисовка, но в итоге я ни только привык к ней, но и начал находить в ней, все новые и новые, плюсы. Чувствуется, что в это аниме вкладывали душу и фантазию. Очень заинтересовала главная героиня, хочется узнать о ней, как можно больше, и здесь радует то, что у сериала есть не хилое продолжение. Также порадовала сама тема. Да, я соглашусь с мнением большинства и признаю, что тема вампиров уже заезжена и обкатана по самые не балуйся и многим она приелась, но здесь совсем другое дело. Этот сериал на столько качественно и ненавязчиво преподносит нам уже привычный сюжет, что хочется смотреть дальше и дальше! Отличный ужастик и он заслуживает самый высокий балл.
Оценка: 6/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 8 февраля 2016 10:03
77
Неплохой сюжет, но как-то мало. Тут нет объяснений, но как по мне они не очень нужны, оставляют чуток загадочности. Однако фильм не выглядит целостно, скорее как одна серия сериала, возможно это был просто пилотный эпизод оного, но денег так и не выделили.
Рисовка стилистически похожа на американскую, возможно хотели стилизовать под запад. В принципе неплохо, но есть и огрехи. Не понравился чардиз главной героини, она не похожа ни на школьницу, ни на девушку (ну и губищи). Хотя дизайн остальных персонажей очень хорош! CGI неплохо скрыли, но в некоторых моментах все таки бросается в глаза и видны проблемы с анимацией. Хотя по тем меркам выглядит все действительно достойно.
Вообще хороший фильм, тема настоящих вампиров не часто поднимается в аниме, обычно их слишком уж облагораживают, превращая монстров в простых людей изредка попивающих кровь. В этом плане этот фильм очень выделяется!
Оценка: 7/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 22 сентября 2015 00:29
Выкл.
По сути банальная, но на удивление увлекательная и интригующая драма про кровососов. Берем немного детектива, побольше экшена, еще сколько-то драмы, нанизываем все это дело на остроотточенную катану хмурой и честно говоря страшноватой девочки в байроническом инфернальном стиле... Вот вам и рецепт блокбастера. Вроде бы, звучит глупо и примитивно. Однако цепляет! Почему же? Наверно, причина в исполнении... Отлично выдержанная атмосфера - мрачная и унылая, как ноябрьский день. Нарочитый пафос. Динамичные бои и происшествия. Было бы, естественно, оскорблением считать все это чем-то выдающимся, но все же смотреть интересно...
Поставить всему этому высокую оценку не позволяет заезженность темы. Это раз. А также то, что все очень коротко, неясно и подчас глуповато, хоть и красиво. По сути, очередная сказка про суровую школьницу, укорачивающую ножичком злую нежить. Надо раскрывать тему, иначе сомнительно получается. Это два. Впрочем, не смотря на все это, как затравка к дальнейшему выходит совсем даже не дурно! Главное не воспринимать это всерьез - ни как настоящую драму (потому что нераскрыта), ни как ужасы (так как бояться нечего), ни как просто супершедевр.
Оценка: 7/10
9
Аниме мне понравилось.
Но есть и то, что мне не понравилось.
Оно как выдрано от куда-то ни начала ни конца. pensar Еще мне не понравилось, как нарисовано оно, так рисовали в 90ых.
Оценка: 8/10
  • Автор: ELECTROJDR
  • Дата: 20 марта 2016 18:34
3
Ну рисовка тут не обычная да, но не противная смотреть можно, не знаю что другие нашли в ней плохого, фильм довольно интересный, доставил удовольствие от просмотра,да и образ школьницы-вампира с катаной мне тоже понравился,хороший фильм, рекомендую посмотреть. :)
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.