• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Будда 2: Бесконечное путешествие / Buddha 2: Tezuka Osamu no Buddha - Owarinaki Tabi

Постер Будда 2: Бесконечное путешествие / Buddha 2: Tezuka Osamu no Buddha - Owarinaki Tabi
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 1246
IMDB: 6.3
SHIKI: 6.9
Описание: Во второй части Сиддхартха, покинув свой дом, отправляется в путь в надежде найти ответы на вопросы, которые так давно его мучают. На своем пути он встречает монаха Депу, который убежден, что только лишь через аскетизм можно обрести спасение. Вместе они направляются в рощу Урувеллы - место, где издавна практикуются аскеты. За ними следует малыш Ассаджи, которому суждено сильно повлиять на практику Сиддхарти. Татта, который всем сердцем ненавидит Косалу, ищет наследника в надежде, что тот поможет ему отомстить. Конечно же, судьбам Мигеры и Сиддхартхи также суждено еще раз переплестись. Ну а пока Сиддхартха ищет ответы на свои вопросы, царевич Рури (он же Вирудха) собирается уничтожить весь род шакьев, за то, что в детстве они высмеяли его происхождение.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Будда 2: Бесконечное путешествие / Buddha 2: Tezuka Osamu no Buddha - Owarinaki Tabi

GreenTalker
Rus SUB [SIBNET]
Rus SUB [Myvi]
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Будда 2: Бесконечное путешествие / Buddha 2: Tezuka Osamu no Buddha - Owarinaki Tabi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 16 декабря 2016 22:43
Выкл.
Интересное и необычное аниме, хотя и тяжелое. Весьма необычная идея рассказать о становлении Будды, о том, как он наблюдал за переживаниями и страданиями других, как сам искал смысл бытия, и, наконец, достиг просветления. Фильм очень эмоциональный, переполнен всевозможными коллизиями и терзаниями. Судьбы многих персонажей весьма сложны и драматичны, потому не раз тут можно прослезиться или наполниться сопереживанием. Хотя такой накал страстей делает фильму честь! При этом тут очень недурственная графика и неплохая музыка, к этому претензий не предъявишь.
Вывод. Хороший и оригинальный фильм о становлении высокодуховной личности. Содержит много информации к размышлению, да и вообще вряд ли может оставить равнодушным благодаря драматичности повествования.
Оценка: 9/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 22 марта 2016 13:08
11
Классное аниме. Как и первая часть. Смотрел с удовольствием. Как он мучил себя. И как в итоге обрел просветление. Все очень интересно. Всем советую посмотреть, хоть и сабы, но это аниме достойно этого.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.