• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Несносные пришельцы: Прекрасная мечтательница (фильм #2) / Those Obnoxious Aliens: Beautiful Dreamer

Постер Несносные пришельцы: Прекрасная мечтательница (фильм #2) / Those Obnoxious Aliens: Beautiful Dreamer
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.9/10
Голосов: 1906
SHIKI: 7.8
Описание: Вселенная "Несносных Пришельцев" состоит из 34 томов манги (1978-1987), 218 эпизодов телесериала (1981-1986), 6 полнометражных фильмов и 11 OVA, и заслуженно считается классикой.

Мамору Осии режиссировал первые 129 эпизодов сериала и первые 2 фильма. Первый фильм очень точно соответствует духу манги и сериала, а этот, второй, Мамору Осии решил делать по-своему, и его сценарий был отвергнут мангакой Румикой Такахаси за то что слишком отходит от оригинальной истории.

После этого фильма Мамору Осии ушел из проекта. Именно здесь впервые проявляется его собственный стиль, и именно этот фильм больше всего из "Несносных Пришельцев" популярен и любим.

Представьте себе что в небольшой городишко прилетает космический корабль, на котором командиром Кащей Бессмертный, а в экипаже Баба Яга и прочие сказочные персонажи. Только "инопланетный" Кащей здесь - храбрый исследователь космоса, а Баба Яга - вовсе не "костяная нога", а весьма сексапильная молодая барышня.

Прилетевшие пришельцы, клан "Они" (в японском фольклоре "они" - грубые человекообразные демоны с клыками, рогами, одетые в шкуры животных (отсюда похожий на шкуру тигра наряд Лам) и вооруженные дубинами) хотят завоевать Землю. Но чтобы дать планете последний шанс случайный землянин должен сразиться в салочки с дочерью клана, Лам. Этим землянином стал бабник-неудачник Атару, наш главный герой, но случайно во время соревнования он делает предложение о женитьбе, которое Лам принимает на свой счёт...

Этот фильм, на фоне романтической комедии в фантастическом мире, скорее похож на философскую притчу на тему: "Будда видит во сне бабочку, или бабочка видит во сне Будду?"

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Несносные пришельцы: Прекрасная мечтательница (фильм #2) / Those Obnoxious Aliens: Beautiful Dreamer

Necromanser All
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Несносные пришельцы: Прекрасная мечтательница (фильм #2) / Those Obnoxious Aliens: Beautiful Dreamer в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.