• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

По ту сторону границы: Я буду рядом — Будущее / Kyoukai no Kanata Movie 2: I'll Be Here - Mirai-hen

Постер По ту сторону границы: Я буду рядом — Будущее / Kyoukai no Kanata Movie 2: I'll Be Here - Mirai-hen
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 45966
КП: 7.4
IMDB: 7.5
SHIKI: 8.2
Описание: Действие фильма берет начало спустя год после событий аниме-сериала. Акихито предстоит встретиться лицом к лицу с новой угрозой, которая намеревается добраться до Мирай, и защитить своих близких друзей.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме По ту сторону границы: Я буду рядом — Будущее / Kyoukai no Kanata Movie 2: I'll Be Here - Mirai-hen

AniDUB
SHIZA Project
SоvetRomantica
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме По ту сторону границы: Я буду рядом — Будущее / Kyoukai no Kanata Movie 2: I'll Be Here - Mirai-hen в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: saimarjon
  • Дата: 8 января 2016 11:33
10
Шикарное продолжение сериала, Я просто в восторге. Это прекрасная концовка хорошего Аниме, и Я рад , что всё у всех закончилось хорошо, в общем это достойный фильм, твердая 10)
Оценка: 10/10
  • Автор: Everall
  • Дата: 5 июня 2017 23:18
8
Вот! Пример того как одним фильмом сделать просто ошеломляющее продолжение сериала и вытянуть его на 11/10. Сюжет данного фильма и особенно концовка будет понятна людям, которые хоть как-то умеют шевелить мозгами. Здесь все то, чего не хватало в сериале. Я в восторге!
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 8 декабря 2015 03:12
3
Хорошая получилась полнометражка. Но у меня остались вопросы. В отношении главного героя и его матери. Получается их за весь сериал, ову и этот фильм вообще не раскрыли. Ну в общем я немного разочарован. Но фильм получился шикарным. 10 из 10. amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: Elikkkk
  • Дата: 1 февраля 2016 02:34
1
Да аниме классное, но я наверно один такой даун который ни черта не понял ! Ну конечно почти всё объяснили, но всё же не всё ! Я надеялся что в фильме будет всё необходимое, он сможет контролировать йому и станет самым крутым, расскажут про его семью, кто нибудь умрёт и т.д. , но ничего из этого не было , я немного расстроен , но и одновременно рад что посмотрел это аниме , помимо капельки драмы с романтикой можно и посмеяться над тем как они общаются и как они себя ведут перед друг другом это довольно прикольно! Я думаю что это стоящее аниме)
Оценка: 10/10
  • Автор: Spirit9999999
  • Дата: 1 августа 2016 17:22
9
Ох, вот это фильм! Он очень хорош!
В отличие от предыдущего фильма, он шикарен.
Сюжетная линия продолжается. Несмотря на это герои продолжают раскрывать себя. И как писала ранние «А рисовка и озвучка аниме, - это как оправа для прекрасной картины.»
Безумно много романтики и драмы, но это не капли, не мешает фильму, а только делает его увлекательней для зрителя. Фильм, как и сериал смотрелся мною на одном дыхании.
Советую вам его посмотреть после сериала! loki
Оценка: 10/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 12 октября 2015 18:46
14
Просто офигенное продолжение которое как ни когда рассказывает всё подноготную историю сюжета и мотивации героев блин основное аниме меркнет по сравнению с фильмом. Хотя я не понял что существом за гранью, и почему все так к ней по тупому относились после потери памяти и выставляет героев бесчувственными чурбанами.
Оценка: 10/10
  • Автор: romas
  • Дата: 8 ноября 2015 15:42
0
В целом достойное продолжение сериала,кое что прояснили о героях(чего не рассказали в сериале)заполнили так сказать пробелы.Получился очень интересный фильмец,минус у него только один-озвучка
Оценка: 10/10
2
Достойное завершение сериала! После просмотра TV было какое то чувство недосказанности, но здесь закончили эту замечательную историю. Однозначно ставлю фильму 10 из 10, и он попадает в мою коллекцию шедевров.
Оценка: 10/10
29
Мне канешно понравилось но часто гг слёзы лил по идиотской причине прислушавшись к здравому смыслу а не к чуствам.Я давно смотрел сериал этот и не особо помню что творилось в нём,но я точно помню каков был конец и помню что у гг за мощь но вот странно что он её не применил тут хотя сказал .Гг тут помог лишь эмоцианальной поддержкой, головой работал но не особо хорошо по началу он ей думал как мне показалось.Неожиданный поворот меня тоже удивил и я афигел от него,бывает такое что меня удивляет что-то в анимэ и тут это было и мне понравилось анимэ.Я хотел глянуть этот фильм чтоб увидеть гг во всей красе но обломался, бывает же дают не то что хочешь но выбирать не приходится ведь выбор скудный).
Я всё же глянул его и конец правда был потрясным, не часто такие видешь и с этим я думаю кто-то да согласится я думаю.А вот по астальному что выше я не знаю, ведь мнения одного человека не всегда совпадает с другим).
Оценка: 8/10
1
Супер, вот как так-то, аниме сериал так себе, а от этот фильм просто супер. Здесь все показали, продемонстрировали их и их любовь как они все это пережили, это просто класс 10/10. Мне намного больше понравился фильм чем сам сериал.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.