• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Люпен III: Тайна Мамо / Lupin III: The Secret of Mamo

Постер Люпен III: Тайна Мамо / Lupin III: The Secret of Mamo
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 3356
КП: 6.5
IMDB: 7
SHIKI: 7
Описание: Знаменитый аферист, Арсен Люпен Третий был казнён... Но оказывается что он до сих пор жив, и даже сам Люпен не знает как это получилось. Во время попыток выяснить как он остался жив, Люпен и его команда попадают в историю с клонами, Фуджико и миниатюрным гением-безумцем, пытающемся разрушить весь мир.
Справка: Экранизация манги Като Кадзухико (Kato Kazuhiko), известного под псевдонимом Monkey Punch. Отправной точкой мангаки взял образ благородного мошенника Арсена Люпена, выведенного французским писателем начала века Морисом Лебланом (Maurice Leblanc)(1864-1941), посвятившего похождениям этого джентельмена-грабителя пятнадцать романов, три пьесы и пять сборников рассказов. Герой манги Като Кадзухико - талантливый внук и тёзка того самого красавца-авантюриста начала века, не уступающий деду ни в чём. Кстати, при трансляции "Люпена" за пределами Японии возникли проблемы авторского права, и иногда прокатчикам приходилось менять имя героя с Люпена на Рупана (так на японском звучит его имя).

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Люпен III: Тайна Мамо / Lupin III: The Secret of Mamo

СВ Студия
LE-Production
Евгения Лурье
Persona99
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Люпен III: Тайна Мамо / Lupin III: The Secret of Mamo в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.