• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Лавочка Тамако / Tamako Market

Постер Лавочка Тамако / Tamako Market
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 31198
КП: 6.8
IMDB: 6.7
SHIKI: 7.4
Описание: 16-летняя Тамако Китасиракава – наследница трудовой династии мастеров рисовых сладостей-моти, что держат свой магазинчик в торговом квартале «Заячья горка». Симпатичная, веселая и трудолюбивая девчонка успевает учиться, ходить в школьный клуб, помогать в лавке и участвовать в жизни района, где все друг друга знают и живут как одна большая семья. Даже конкуренты из соседнего магазина моти соревнуются с кланом Китасиракава честно и открыто, а их наследник Мотидзо – друг детства Тамако, и не прочь превратить эти отношения во что-то большее. Впрочем, это не значит, что персонажи сериала способны ехать лишь по накатанной колее и ничего другого в жизни не ведают! Наоборот, жители «Заячьей горки», как люди торговые, давно уже ничему не удивляются, в том числе явлению говорящего птица, прибывшего с далекого тропического острова выбирать невесту для своего принца. А что принц? И не таких видали, даже если явится – найдется чем напоить-накормить. А пока что пернатый посланник поселился у Тамако и активно включился в дела и заботы героини и ее друзей, обнаружив, кстати, многие скрытые таланты. Вот только хозяйских сладостей птиц по имени Дэра Мотимадзи лопает столько, что вряд ли улетит в свои края по весне – придется, видно, и вправду ждать в гости Его Высочество!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Лавочка Тамако / Tamako Market

Ancord, NikaLenina
Zendos & Eladiel
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Лавочка Тамако / Tamako Market в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: nastia520
  • Дата: 6 августа 2014 17:09
3
Вообще очень милое, доброе и моментами смешное аниме. Когда начала смотреть заметила что рисовка очень похожа с аниме"K-On", а уже потом увидела что режиссер один (Ямада Наоко). Хоть аниме и 2013 года раньше его не замечала, только недавно заметила и начала смотреть. За то время что смотрю мне очень нравиться, спокойное, няшное аниме которое просто хочется смотреть изо его милоты. Правда иногда мне просто не нравилось поведение этой наглой и заносчивой птицы, но это проходит.
Так что советую смотреть это аниме всем кому понравилось аниме"K-On", аниме такое же спокойное и дружеское amor
Оценка: 10/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 6 декабря 2014 15:40
14
В этом произведение сюжет есть как бы, но в тоже время его увидишь только в середине аниме. Здесь милые героини вокруг которых и происходит действие хотя какое действие просто обычная жизнь чреда событий. Есть намёки на романтику, но тут её не как не раскрывают, это бы оживило аниме. Плохого я не могу сказать кавай и доброта не отпускали от просмотра.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.