• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Магазинчик ужасов / Pet Shop of Horrors

Постер Магазинчик ужасов / Pet Shop of Horrors
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 14381
КП: 7.8
IMDB: 7.4
SHIKI: 7.3
Описание: Где-то в Китайском квартале обычного американского города притаился маленький зоомагазин. Его владелец — эксцентричный и таинственный граф Ди — продает в нем необычных животных. Уверяя, что предлагает посетителям «грезы и любовь», он снабжает питомцев контрактом, нарушение которого грозит покупателю неприятными последствиями… Но кто из тех, кто заглядывает в лавку к графу Ди, представляет себе, насколько неожиданными и страшными эти последствия могут быть на самом деле?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Магазинчик ужасов / Pet Shop of Horrors

Новая сборка
GrandStudio
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Магазинчик ужасов / Pet Shop of Horrors в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 6 октября 2014 07:14
131
Потрясающий сериал. Честно говоря, я долго откладывал его просмотр, так как не очень люблю старые аниме, но это нечто. Здесь даже вопрос не возникает, советовать его или нет. Рекомендую всем и обязательно! События каждой серии это отдельная история и все они связаны между собой общими героями. Идеи сюжетов, проработка и их исполнение радуют так, что захватывает дух. Здесь все динамично, красочно и вместе с тем очень сбалансировано. Безумно жаль, что всего четыре серии, но видимо это участь многих шедевров. А ведь это аниме 1999 года! Просто не верится! Если бы не характерная рисовка, то я бы мог поверить, что эту картину начали рисовать только что! И да! Озвучка - отдельный разговор. Озвучка - шедевр сама по себе!
Оценка: 10/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 13 октября 2014 16:45
31
Да очень замечательное аниме!!! Да зря я его откладывала в долгий ящик(((( Всё просто супер, сюжет так вообще на высоте, Рисовка не супер, но к ней довольно таки быстро привыкаешь. И очень очень жаль что так мало серий dolor А так всем советую, потому что уверена что это аниме понравится всем!!! Потому что даже мне, которая терпеть не может такую рисовку и не любитель жанра ужасы в аниме, Очень очень понравилось!!!!! amor
Оценка: 10/10
  • Автор: Logop
  • Дата: 31 декабря 2016 19:05
3
О сюжете: Четыре короткие истории из будних дней загадочного зоомагазина расположенного в китайском квартале. Истории построены одинаково, в каждой серии покупатель берёт себе какую-то живность и получает кару в духе Соломонова суда, но не смотря на это, шаблонными их назвать нельзя. Каждая серия это самостоятельная притча со своей моралью и смыслом.
О персонажах:Главный герой, продавец, личность интересная. Единственное, что о нем известно, это то что человек он умный, вернее сказать расчётливый, и как это обычно бывает, со своими странностями слабостями, вроде черезмерной любви к сладкому.
Общее впечатление: Хорошо. Жалко, что недолго. По моему мнению, этой истории не помешало бы продолжение или даже фильм, но нет так нет. Зато портиться тоже нечему, тайтл выдержан на одном уровне и это делает ему честь.
Оценка: 9/10
  • Автор: mamoti_zabuza
  • Дата: 13 сентября 2014 19:20
2
спасибо огромное добрый дядя айзен !!! анимешка просто улет ! озвучка 10 , рисовка 8 , сюжет 10 !! очень завораживает сюжет ! минус один мало серий
Оценка: 10/10
  • Автор: owerdozzz
  • Дата: 22 сентября 2014 17:00
3
аниме просто супер!!!слов просто не подобрать, умели же раньше рисовать аниме!!! смотрите все, не ошибетесь.первая, третья и четвертая серии очень понравились.
  • Автор: Ada001
  • Дата: 6 февраля 2016 12:03
0
Просто супер adore я не смотрю обычно ужасы, но это совсем не страшное аниме
особенно понравился граф happy
жал, что с мангой сильно расходится shora
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.