• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Кэнди-бой / Candy Boy

Постер Кэнди-бой / Candy Boy
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 5693
КП: 6.2
SHIKI: 6.9
Описание: Непохожие сестры-близняшки Канадэ и Юкино Сакурай приехали с самого севера Хоккайдо в Токио, чтобы вместе учиться в старшей школе. Темноволосая Канадэ, хоть и младше на несколько минут, выглядит более зрелой и серьезной, а очаровательная блондинка Юкино часто ведет себя по-детски открыто и непосредственно. Но все имеет обратную сторону – за строгостью часто кроется неуверенность, за наивностью – истинная женская мудрость. А главное – сестры любят друг друга, и эта любовь освещает весь сериал – милый, добрый и жизнеутверждающий.

Отношения сестер не мешают им вести обычную жизнь, а, наоборот, дают силы достигать чего-то нового, помогать себе и людям. Пока Канадэ и Юкино честны друг с другом, они в состоянии решить любую проблему – будь то отчужденность младшей сестры Сидзуку или настырность подруги по школе Сакуи, которая явно набивается на более близкое знакомство. Мораль сериала проста – мир таков, каким мы его видим и делаем, и не зря известный литературный персонаж говорил: «Все люди – добрые»!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Кэнди-бой / Candy Boy

OSLIKt
Kol1b6
Субтитры
00 серия
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
Спешл 1
Спешл 2
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Кэнди-бой / Candy Boy в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Maraxiform
  • Дата: 2 марта 2017 15:54
7
Начну с того, что жанр Юри тут ни коим образом себя не проявляет, и его стоит убрать из списка жанров которые были приведены в данном аниме. Ну, а теперь я начну. Вышло довольно мило, эта история, о трёх любящих друг друга сёстрах, и как сёдзё-ай, оно мне очень и очень сильно понравилось, и пойдёт в любимое. В целом, любителям романтики между девушками рекомендуется к просмотру. Жаль эротики не было. 10/10 perve
Оценка: 10/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 16 июля 2014 17:25
14
Начал смотреть вообще случайно это аниме. Оно взяло затянуло с головой. Здесь не особого сюжета. Есть милый добрый не спешный раз о любви пусть не много не традиционной. Хотя мне больше виделось это аниме про помощь, взаимозачёт выручку и целеустремленность. Но концовка вызвала смешанные чувства.
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 6 мая 2016 00:05
Выкл.
Миленькая и трогательная история о крепкой девичьей дружбе... более чем дружбе... Весьма добрая, романтичная, местами веселая, кое-где драматичная.
Сюжета нет, как можно догадаться из приписки к названию, что в начале показывают. Просто повседневная жизнь сестричек - моэ и цундеристой. Ну плюс еще надоедливая лолька-знакомая и еще одна сестричка. Их проблемы, радости и прочее. Ничего особенного! Но, тем не менее, получается душевно, утонченно, можно сказать, мечтательно. Хотя и несколько скучновато, поскольку мало чего происходит. Рисовка приятная, музыка приличная. Вот только озвучка дрянная. Кто вообще догадался аниме без единого (!) мужского персонажа озвучивать 1 невнятным мужским голосом?! Про перевод надписей и необходимые пояснения я вообще молчу (а их тут много).
Вывод. Аниме милое, трогательное, романтичное. Сделано качественно, хотя и несколько однообразно и скучновато. Но в разумных пределах. Сильно добавить нечего...
P.S. Кстати напутали со специалами, их номера смещены, первый не работает, и последнего нет...
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.