• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Семь главенствующих мечей / Nanatsu no Maken ga Shihai suru

Постер Семь главенствующих мечей / Nanatsu no Maken ga Shihai suru
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 14481
IMDB: 6.3
SHIKI: 6.6
Описание: В Академию магии Кимберли пришла весна, а вместе с ней и партия новых учеников. Среди них через ворота престижной школы проходит один юноша в чёрном плаще, с белым посохом и мечом на поясе. Героя зовут Оливер, и ему придётся заручиться поддержкой девушки-самурая Нанао, чтобы пережить грядущие опасности в обманчивой и коварной академии.

Смотреть онлайн аниме Семь главенствующих мечей / Nanatsu no Maken ga Shihai suru

AniStar
AnimeVost
Dream Cast
AniDUB
AniLibria.TV
OnWave
AniBaza
Fronda Studio
Ушастая озвучка
Kazoku Project
Silver AniAge
SHIZA Project
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Ушастая озвучка.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Семь главенствующих мечей / Nanatsu no Maken ga Shihai suru в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: iki666
  • Дата: 15 октября 2023 15:00
0
Недооценённое аниме.
Интересный гг с некой тайной в прошлом, не картонные второстепенные персонажи, интересные второстепенные сюжетные арки, красивый визуал и рейтинг 6.3★.
Единственный серьёзный минус это ГГ. Он слишком плоский и обычный, второстепенные персонажи его затмевают. Типичный добрячёк, который всем поможет и всех спасёт. Ждём второй сезон в надежде, что гг как то раскроется...
Итог.
Атмосфера 10\10
Графика 8\10
Музыка 9,5\10
Сюжет 8,5\10
Оценка: 9/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 17 декабря 2023 20:29
101
Это одно из тех аниме, которых в последнее время, мне встречается все больше среди новодела. Суть их сводится к тому, что первый сезон максимально накачивается филлерами и незначительными историями которые на первый взгляд мало или совсем не связаны между собой и служат лишь единственной цели — заинтересовать как можно большее количество зрителей, кого картинкой, кого интригой, кого возможным развитием сюжета, кого то симпатией к тому или иному герою и тд. При этом намеряно не раскрывается основной сюжет, ни чего не рассказывается о героях и злодеях, ни как не показывается мир и окружение и тп. Как правило это делается в случае если авторы очень сильно сомневаются в своем творении, а денег срубить осень хосеся, однако. Пусть хоть за первый сезон, потому как заинтригованные зрители очень захотят узнать в чем все таки задумка авторов. Но как правило такие трюки не присущи шедеврам, потому как если есть изначально сильный сценарий, то его сразу пускают в оборот.
Так что же мы имеем по итогам целых 15! серий первого сезона? А все очень и очень скромненько и с уверенностью мы можем сказать только о достаточно сильной технической стороне этого полуфабриката, рисовка, спецэффекты, музыка вполне на современном уровне. Из сюжета можно сказать только то, что он завязан на личной семейной трагедии ГГ с которой как то связаны профессора школы магии. Еще очень заметны явные сюжетные заимствования из Гарри Поттера, поэтому предположу что и далее сюжет будет развиваться +- по тому же сценарию. Все герои вроде как интересные, но о них не известно абсолютно ни чего и самым раскрытым является старшеклассница-суккубша история о которой рассказана и немного о девочке с «дрелями» на голове. Комедии, трагедии, романтики и пр — пока даже не видно, но зато впихнули трансгендеров. Повествование достаточно динамичное, но пока мало что понятно.
Даже не знаю как оценивать данное изделие, как мультики не связанные общим сюжетом — не впечатлило, как оригинальное произведение — много чего не хватает. Вполне смотрибельно, так что смотрите и решайте дальше сами, я же с очень большой натяжкой и авансом могу поставить пока мах 6/10, может если будет продолжение я изменю свое мнение.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.