• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

О моём перерождении в меч / Tensei shitara Ken Deshita

Постер О моём перерождении в меч / Tensei shitara Ken Deshita
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 19194
IMDB: 7
SHIKI: 7.6
Описание: «Я стал мечом... Что?! Как это произошло? Я ничего не понимаю! Я проснулся в долине, наполненной монстрами. Я летаю в поисках партнёра, женщин, конечно же. Магический камень? После поглощения его я получаю навыки? А это неплохо! Больше, больше магических камней!»

Это история отаку, который стал мечом в другом мире!

Смотреть онлайн аниме О моём перерождении в меч / Tensei shitara Ken Deshita

AniStar
AniLibria.TV
Dream Cast
Amazing Dubbing
КОМНАТА ДИДИ
AniDUB
SHIZA Project
Shikoku Studio
AnimeVost
AniPLague
FreedubStudio
OneSound Band
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStream“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме О моём перерождении в меч / Tensei shitara Ken Deshita в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Mirello
  • Дата: 17 декабря 2022 14:09
Выкл.
Можно сказать, что весьма неплохо. Исекай, но не совсем уж обычный. Конечно, мы уже видели "популярные" о перерождении в слизь (Tensei shitara Slime Datta Ken), а также о перерождении в паука (Kumo Desu ga, Nanika?), но это не то. Похоже на аниме "Чёрный призыватель", но задумка немного получше. Сюжет клиширован, что не удивительно, легкий, но есть определенные моменты за которые не стыдно взглянуть на него: хотя бы за идею перерождения в предмет и фокусировку на главной героине, а не на перерожденном. История про девочку черную кошку (зверолюдку) Фран и её одушевленный меч (переродившийся) и их общие приключения увлекательна, но реализовать можно было получше. Если Вам хочется легкого исекая вечерком под чаек, то тебе сюда.
Оценка: 7/10
  • Автор: Boyara
  • Дата: 22 декабря 2022 22:45
0
Мне понравилось ранобэ и аниме, советую к прочтению и просмотру, начал читать года 2-3 назад, не за что бы не поверил что выйдет аниме, конечно с некоторыми изменениями, но по ранобэ. Персонажи пока-что похожи на тех как я их представлял, кроме Жана. Манга не зацепила рисовкой и переводом(чуть не блюванул от первых страниц) так что да. В ранобэ более детально описывают некоторые нюансы которые хотелось бы увидеть здесь. Не нужно относится скептически к названию аниме, которое даже смешное. Посмотрел за раз, думаю если бы я не читал ранобэ, то тоже было бы интересно. Очень рад и удивлён что будет 2 сезон(контента там на сезона 3 по 24 серии)
Оценка: 9/10
  • Автор: metallpan
  • Дата: 23 декабря 2022 23:19
0
ГГ жил тряпкой, умер тряпкой, переродился тряпкой. ХМ... он стал мечом? Скорее тряпкой в форме меча. Очень выбесила его подстилочность, только очнулся, уже хозяина себе вымаливает, чтобы ноги об него было кому вытирать). Читов у него немеряно, но самоуважение и самоопределение ниже плинтуса. Мечта многих японских тряпок осуществилась, лоля вытрет об него свои ножки.
Оценка: 6/10
  • Автор: Abbadon13
  • Дата: 5 января 2023 01:12
0
Продолжение будет интереснее походу , этот некромант теперь с ними будет тусить..да и наряд этот последний не очень смотрится..
  • Автор: лёха85
  • Дата: 19 июня 2023 15:02
0
СКАЖУ ПРЯМО!- ФРАН ЯТЕБЯ АБАЖАЮ!!!! МОЖНО Я ВСТАВЛЮ СВОЙ МЕЧ В ТВОИ НОЖНЫ!? ПРОСТО ТЫ ЛУЧШАЯ МОЯ ФРАН, БОЖЕ Я ЩЯЗ ЛОПНУ ОТ ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЯЯЯЯЯЯ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.