• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Рубаки: Эволюция-Эр / Slayers Evolution-R

Постер Рубаки: Эволюция-Эр / Slayers Evolution-R
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 3981
КП: 6.9
IMDB: 7.4
SHIKI: 7.4
Описание: Странствия рыжей волшебницы Лины, ее верного телохранителя Гаури, а также наивной принцессы Амелии и меланхоличного Зелгадисса продолжаются! Теперь герои ищут таинственный Сосуд Переселения Душ, который, как указано в четвертом сезоне, использовал Красный Священник Резо. Магический артефакт нужен, чтобы помочь заколдованному принцу в обличии летающего зверька Покоты и спасти жителей затерянного города Тафорасии.

Подобные поиски – дело серьезное, и, как принято в каноне «Рубак», в новом сезоне в команде приключенцев появляется новый спутник…точнее спутница. Высокий рост, выдающиеся формы, громкий и подозрительно жуткий смех – неужели еще одна старая знакомая? Смотрите и узнаете – старых знакомых будет гораздо больше!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Рубаки: Эволюция-Эр / Slayers Evolution-R

Persona99 & MaxDamage
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Рубаки: Эволюция-Эр / Slayers Evolution-R в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 6 февраля 2018 23:25
Выкл.
Вот и закончилась история о гениальной волшебнице, сеющей повсюду смерть и разрушение - конечно, исключительно из-за переменчивого настроения и желания заработать! Жалея наши нервы, нам, правда, так и не показали ее сестру - иначе, быть может, кто слабый духом схватил инфаркт, раз даже наша рыжая плоскодонка ее боится, как огня!
Этот сезон, на самом деле, был прямым продолжением предыдущего, ну да не суть. Потому что, как обычно, серия Slayers идет практически на одном и том же уровне. И при этом каждый раз ей удается не выродиться в тягомотину и самокопирование, а напротив, радовать нас чем-то новым! Авторы успешно перетасовывают старые элементы, вводят что-то новое, креативят, и при этом отлично держат динамику. Никакого растягивания одного действия на 10 серий, пустого трепа и показухи, что до боли знакомо по длинносёненам типа Наруто. Тут даже вроде и не связанные с сюжетом серии оказываются занимательны сами по себе! А сюжет оказывается каждый раз новым, неглупым и увлекательным. Практически, все каноны жанра соблюдены и ничего не забыты. Кстати, тут у нас своего рода ретроспектива всех сезонов этого аниме, и отчасти возврат в самый первый. Но все равно, даже вводя вновь былого антагониста, авторы ухитряются поставить это все так, что ругаться совсем не хочется! Добрый юмор, а иногда в меру и драма, колоритные персонажи, захватывающие приключения и напряженные схватки - все, чем привлекает жанр фэнтези. Поэтому и неудивительно, что в общей сложности за примерно 120 серий проект ухитряется практически не надоесть!
Графика в целом традиционна для проектов нашего времени, но стоит отметить самобытность рисовки и вообще достаточно высокое качество исполнения. Никакой явной халтуры - все выглядит может, и не отлично, но весьма недурно. Приятная музыка тоже на высоте. Сериал радует разнообразием композиций, очень уместных под ситуацию. На опенинге и эндинге - популярные песни; в напряженных случаях - подражание классике; в сценах юмора - нечто бодрое и жизнерадостное. Все, как и должно быть!
Вывод. И вновь прекрасный образец эмористического фэнтези, способного угодить почти всем, до которого многим еще расти и расти... Недостаток, по сути, у этого один - где, черт возьми, продолжение?!
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.