• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Рубаки: Революция / Slayers Revolution

Постер Рубаки: Революция / Slayers Revolution
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 7542
КП: 6.8
IMDB: 7.5
SHIKI: 7.3
Описание: В четвёртом сезоне герои, изначально отправившись на поиски магического артефакта, оказываются втянутыми в политические интриги королевства Рувингальд. Борясь с их последствиями, Лина и её друзья слышат историю таинственно исчезнувшего государства и решают помочь его выжившему правителю.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Рубаки: Революция / Slayers Revolution

Dajana & Lisek
Amazing Dubbing
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Рубаки: Революция / Slayers Revolution в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 20 января 2018 00:01
Выкл.
Что и говорить, новое пришествие титулованной серии после длительной паузы удалось на славу! Проект ничуть не уступает предыдущим частям, являясь эталоном приключенческого сёнена в стиле фэнтези-приключения-юмор. При этом, хотя вроде бы, элементы используются те же, и повторяющиеся события и приемы тоже есть, но все это как-то не раздражает. Главная причина всего этого - в умелом построении всей истории и расстановке отдельных элементов. Тут есть и откровенно дурацкие, в хорошем смысле, эпизоды, и более серьезные, даже драматичные. Сюжет выстраивается последовательно - нас грамотно вводят в курс дела, показывают, что к чему, заинтересовывают. При этом долгое время не очень понятно, что и почему происходит, и есть интрига. Даже когда все уже вроде ясно, авторы не дают нам скучать, подкидывая разные вопросы и размышления. Сюда же добавим ярких персонажей, эффектные схватки, и конечно, много хорошего юмора. О последнем говорить особенно приятно, ведь шутки здесь удачные, без занудства и пошлости, без глупых кривляний. Пожалуй, можно констатировать, что явных недостатков у сериала и нет. Его можно обвинить в несерьезности и том, что он не стремится к развитию. Но уже удержание планки - серьезный повод для похвалы, и в координатах своей категории всеми возможными минусами можно пренебречь...
Кстати, довольно занятно было обнаружить отсылки к разным вещам.
Графика стала современной. Она в целом такая же, как в других проектах по нынешнее время, довольно стандартная. Бывало лучше, но стоит отметить, что нередко теперь делают куда хуже. Рисовка несколько изменилась - рожи, что ли, толще стали? Но смотрится в чем-то оригинально. Это несколько непривычно после старых частей, но приемлемо. Музыка неплохая, жизнерадостная - как и во всей серии. Переслушивать ее не захочешь, наверно, но звучит достойно.
Вывод. Еще один сезон классического уже приключенческого фэнтези нисколько не проигрывает прошлым, да и явно опережает многие аналоги - весело, динамично, увлекательно, ярко!
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.