• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Аура: Последняя битва Клыка Света, Избранного демона драконов / Aura: Maryuuinkouga Saigo no Tatakai

Постер Аура: Последняя битва Клыка Света, Избранного демона драконов / Aura: Maryuuinkouga Saigo no Tatakai
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 16580
КП: 6.8
IMDB: 6.3
SHIKI: 7.3
Описание: Главный герой – школьник по имени Ичиро Сато – так любил фэнтези, что даже в повседневной жизни изображал из себя фэнтезийного героя. Странного парня, понятно, стали травить одноклассники, да так, что он даже вынужден был сменить школу. Перед тем как идти в новую, он пообещал себе, что избавится от своей «мании величия» и будет вести себя как обычный школьник. Однажды Ичиро возвращается поздно вечером в школу за забытым учебником и по дороге встречает девушку в синем плаще, которая представляется ведьмой из параллельного мира, ищущей какой-то «Терминал Дракона». Сначала Ичиро старается держаться от девушки, которую, кстати, зовут Рёко, подальше, но потом видит, что над ней, как и над ним некогда, издеваются окружающие, и решает во что бы то ни стало вернуть Рёко к реальности…

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Аура: Последняя битва Клыка Света, Избранного демона драконов / Aura: Maryuuinkouga Saigo no Tatakai

AniDUB
AniDUB
AniFilm
AniFilm
AniDESHKA
FanDub
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Аура: Последняя битва Клыка Света, Избранного демона драконов / Aura: Maryuuinkouga Saigo no Tatakai в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выкл.
Посмотрев это аниме, понял как минимум две вещи. Во-первых, времени полнометражной картины едва ли хватило чтобы урывками напоказывать интересных эпизодов, но не раскрыть их полностью, как-то все скомкано получилось, да и по окончании осталось какое-то непонятное ощущение незавершенности. И во-вторых, я понял, что в Японских школах слишком много парт, да и школьницы довольно сильны, чтобы в одиночку построить такую барикаду :) (кто смотрел поймет). Думал будет больше заимствовано из Chuunibyou demo Koi ga Shitai, но нет, был приятно удивлен.
Итог:10/10
P.S. Концовку не дропайте, смотрите аниме до самой последней секунды. Удачи!
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 26 декабря 2013 16:10
77
Очень понравилось, просто фантастика. Сильный сюжет со смыслом. Смотреть всем!
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Оценка: 10/10
  • Автор: Ринур
  • Дата: 3 апреля 2016 19:36
0
привет всем Аниме довольно захватывающее. И сюжет довольно интересен неожидал такую концовку,довольно неожиданно все. Советую посмотреть 10 из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: kitsava
  • Дата: 1 марта 2014 16:37
3
Очень доброе аниме,смотря на него назревает вопрос; ну почему ,почему же люди так ненавидят тех кто на на них не похож?.У них очень бурная и добрая фантазия, в будущем из них выйдут отличные актеры,художники,композиторы и наконец писатели.
Хм может это просто потаенная зависть?.Которая вынуждает их причинять боль .Ведь у необычных людей свой красочный мир и они не обращают на повседневную суету ,делая свою жизнь все интереснее и интереснее.
Я думаю им очень повезло что они такие какие есть и выделяются из серой массы.
  • Автор: Arwork
  • Дата: 23 июля 2018 01:22
8
Смотря первые пару минут,думаешь про себя-"Вау это похоже годное фэнтези!"
Но потом ты,смотря дальше,осознаешь что это фильм про нелегкую жизнь людей которые сильно отличаются от большинства других.О том как они смотрят на мир,и о том как другие видя это с чистой скрытой завистью начинают бесится и после причинять вред...Честно говоря,даже будучи нарисованным на это больно смотреть,ведь такое происходит повсеместно,хотя я ещё не видел что бы кто-то расхаживал с посохом xD
Ну а если говорить уже о самом фильме,то есть ощущение что его уж больно сократили,местами ты вообще не понимаешь что происходит,хотя вроде бы все связано и ничего не упущено,но все же есть чувство будто изначально это должен был быть сериал.Ну а с другой стороны,возможно сериал бы и не получился таким интересным
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.