• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Ведьмина служба доставки / Kiki's Delivery Service

Постер Ведьмина служба доставки / Kiki's Delivery Service
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 275418
КП: 8
IMDB: 7.9
SHIKI: 8.2
Описание: По правилам жизни ведьм, каждая из них, достигнув возраста 13-ти лет, должна найти город, где нет нечистой силы, и прожить в нем ровно год. Молодая ведьма (язык не поворачивается назвать её девочкой - ведьма всё-таки) Кики и ее котенок Дзидзи находят такой приморский городок, где и знакомится с добрым пекарем, который помогает ей начать собственное дело - Экстренную Службу Доставки. Работа знакомит Кики с множеством различных людей, предоставляя возможность обрести новых друзей и совершить массу всевозможных проделок.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ведьмина служба доставки / Kiki's Delivery Service

Дублированный
Киномания [Sibnet]
Киномания [Kodik]
Гланц и Королева
Tycoon
Гаврилов
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ведьмина служба доставки / Kiki's Delivery Service в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 4 сентября 2016 22:13
Выкл.
Наверно, одна из лучших работ Миядзаки, во всяком случае, посвященная достаточно оригинальной теме. А именно ведьмам... Само по себе это слово уже вызывает достаточно мрачные ассоциации, и в японской анимации встречается или в виде разудалых бой-баб из длинносёненов (см. Fairy Tail) или демонических нимфоманок (a-las бесподобная Bible Black). Тут же - совсем другое! Реальный (вполне) мир, где тем не менее, живут милые и добросердечные ведьмочки, помогающие людям по мере сил. Вот и получаем душевную сказку об одной из таких ведьмочек. Как водится у ХМ - милую, добрую, с верой в светлое будущее. Такую, что даже становится стыдно за пристрастие к мрачным и кровавым историям...
Вывод. Душевная сказка от ХМ о том, что ведьмы бывают хорошими, и очень не правы те, кто тащил их на костер!
Оценка: 8/10
  • Автор: Tishka
  • Дата: 20 ноября 2016 01:23
6
Доброе и по-своему уникальное аниме исполнения Хаяо Миядзаки. Детская невинность, граничащая с безрассудством и, в то же время, пробуждающаяся самостоятельность-все это одни из черт всепонравившейся главной героини данного аниме. Маленькая ведьмочка, ее старания и достижения.
Отличное полнометражное аниме ждет вашего просмотра.
Оценка: 10/10
  • Автор: NaySel
  • Дата: 30 марта 2018 07:49
3
Довольно не только того, что это добрый рисованый фильм, но к тому же и то, что описывает жизнь каждого, кто, прибыв в новое место, сквозь испытания должен создать свой счастливый путь, не ожидая от жизни многого.
Оценка: 10/10
  • Автор: YURIKO
  • Дата: 3 октября 2013 06:28
0
Да, круто! hero
Скоро мы создадим клуб для избранных, где будем поклонения его величайшему сиятельству, а именно ХАЯО МИЯДЗАКИ! hm а что делать, поклонников немерено.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.