• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Выпускной класс / Joleobban

Постер Выпускной класс / Joleobban
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 26
Описание: Джу-хи, идеальный студент и самая горячая девушка в школе, специализируется на чистом искусстве и мечтает поехать во Францию. Она является образцом для подражания для всех, поскольку она красива и талантлива. Чонг-уу, ее одноклассник и писатель манхвы, влюблен в Джу-хи, но он не смеет приближаться к ней. Однажды, Чонг-уу узнает о тайной жизни Джу-хи. Материально и эмоционально Чонг-уу помогает Джу-хи, поскольку она хочет окончить с большим количеством денег и с высокими оценками. Но однажды тайное становится явным...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Выпускной класс / Joleobban без цензуры

AniPlague
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Выпускной класс / Joleobban без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
2
Сюжет явно напоминает историю из жизни, своей концовкой и в принципе повествованием, сюжет достаточно скушен ну хоть не наивен, персонажи ведут себя достаточно реалистично, есть 3д графика, но не режит глаза так что достаточно сносно. Гг тут типичный терпила, который сциться за свой статус в социуме, баба тупо манипуляторша которая ещё и тупая к таму же.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.