• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Семь смертных грехов: Узники небес / Nanatsu no Taizai Movie: Tenkuu no Torawarebito

Постер Семь смертных грехов: Узники небес / Nanatsu no Taizai Movie: Tenkuu no Torawarebito
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 57935
КП: 7.1
IMDB: 7
SHIKI: 7.1
Описание: После того, как «Семь Смертных грехов» и Элизабет восстановили порядок в королевстве, король принял решение отметить день своего рождения с особой торжественностью. Герои отправляются на затерянный остров за редким ингредиентом — «небесной рыбой». Мелиодас и Хоук попадают в небесный дворец, парящий над облаками. По ошибке капитана принимают за преступника и заключают в темнице. Тем временем местные проводят ритуал защиты от монстра, пробуждающегося раз в три тысячелетия. Помехой становятся «Чёрные рыцари» из армии клана демонов. Они лишают чудовище метки и угрожают обитателям дворца уничтожением. Мелиодасу и его друзьям остаётся только сразиться с ними.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Семь смертных грехов: Узники небес / Nanatsu no Taizai Movie: Tenkuu no Torawarebito

JAM
AniLibria.TV
Animedia
Синема УС
Persona99
Amazing Dubbing
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Семь смертных грехов: Узники небес / Nanatsu no Taizai Movie: Tenkuu no Torawarebito в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: bloodbear
  • Дата: 9 января 2019 23:59
0
Идея с небесной страной, в которой есть похожие с главными героями персонажи, но с противоположными характерами честно заимствована из арки Эдоласа из Fairy Tail
10
Удивительный и прекрасный полнометражный фильм серии Семь Смертных Грехов, которого я видел, а ведь раньше то я и не представлял себе что такой шедевр выйдет с уникальной историей даже на Наруто(где Менмо) не похоже.
Главный герой это герои семь смертных грехов?... нет тут как видно было больше главных героев и вот что прекраснее было всего, бои что превышают детектор эпичности в моём сердце, вся интрига о легенде про одного свина оказавшейся пророческой тут не каждый детектив поймет о чем эта была легенда но как мы уже знаем кто будет победителем в этой истории amor я очень рад что увидел то что просмотрел этот незабываемый фильм, советую особенно в этом году чтобы был год благополучным *хрю хрю*
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.