• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Сказка о Хвосте феи: Плач дракона / Gekijouban Fairy Tail: Dragon Cry

Постер Сказка о Хвосте феи: Плач дракона / Gekijouban Fairy Tail: Dragon Cry
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 32887
КП: 7.1
IMDB: 7.1
SHIKI: 7.6
Описание: Членам гильдии «Хвоста Феи» поручено найти Плач дракона, мистический посох. Когда Нацу и его друзья проникают в королевство Стелла, чтобы захватить посох, Нацу подвергается опасной трансформации и его инстинкты убийцы драконов пробуждаются.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сказка о Хвосте феи: Плач дракона / Gekijouban Fairy Tail: Dragon Cry

SEKAI PROJECT
SHIZA
AniDUB
AniMaunt
Субтитры
VK
Sibnet
Myvi
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сказка о Хвосте феи: Плач дракона / Gekijouban Fairy Tail: Dragon Cry в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: DungeonHunter
  • Дата: 26 сентября 2017 12:38
1
Как раз таки это относится к сюжету, в конце видно зерефа и подчиненных, с этого как я понял и начнется финальная битва между Хвостом Феи и Зерефом..Показали акнологию в пустыне,в манге была такая страница,так что говорить что фильм не относится к сюжету и близко, означает что ты вообще не знаешь о чем говоришь
Оценка: 9/10
29
Графа хрень хотя долго ждать в ломы было так что сам виноват что начал смотреть раньше чем нужно было, а так же озвучка какая-та странная но хотя немного смешно было.
А теперь о хорошем, если честно я еле сдержался чтоб не прослезится от того что смотрю новый фильм хоть если он не относится к сюжету вобще никак не относится даже близко,но я так давно смотрел этот фильм что эмоции при просмотре с прошлого раза нахлынули именно сейчас, многие не любят эту анимку и смотреть врятли будут но я глянул так чтоб не пропадала, а то я могу о ней забыть когданить.

Буду ждать сюжет хотя бы по манге solo
Оценка: 7/10
14
Просто потрясный фильм. Если сравнивать с самим сериалом, то этот фильм несколько отличается. Весьма непривычно смотреть Хвост Фей без преобладающей комедией, однако, из-за серьёзной атмосферы чувствовалось напряжение, было очень интересно и захватывающе. А ещё кровь, ведь в самом сериале я вообще её не помню, а здесь даже ранения показывают. Рад что посмотрел это аниме и в таком свете. Я не стану делать оценку исходя из озвучки, так как это уже будет прокомментирована озвучка, а не сам фильм, но всё же соглашусь, озвучка не очень. Я смотре в озвучке AniMaunt и не мог не обратить внимания на то, что некоторые слова вообще не переводили. Возможно стоило посмотреть в другой озвучке, но всё равно фильм очень классный.
Оценка: 10/10
  • Автор: Похоть
  • Дата: 19 декабря 2017 23:50
3
В целом фильм понравился и как некоторые я спойлерить не буду. Давно полюбившаяся серия и этот фильм оправдал себя. Однако чувак из SEKAI жутко картавит и сбивает настрой, особенно когда в реплике много слов с буквой Р. Буду ждать озвучки от анидаба, что-бы посмотреть нормально. Короче рекомендую к просмотру вам понравиться. 9/10
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.