• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Ангелы Ада / Hells Angels

Постер Ангелы Ада / Hells Angels
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 9626
IMDB: 6.1
SHIKI: 7
Описание: Идет девочка в школу, можно сказать летит на встречу к новым знаниям, а тут на тебе, неудача! Грузовик сбил! И все бы ничего, но попадает Амагане Лине в самый что ни на есть АД, по местному Судьбоземье.
И что бы вернуться домой, в мир живых, ей предстоит закончить местную школу! Ну что, детки? УРОК НАЧИНАЕТСЯ!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ангелы Ада / Hells Angels

AniDUB
AniLibria
AniLibria
AniDUB
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ангелы Ада / Hells Angels в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Икиру
  • Дата: 16 декабря 2015 13:54
12
Потрясающее аниме. И не смотрите на рисовку, которая похожа на рисунок младшеклассника. Потому что, это очень добрая и эмоционально драматическая история, которая может довести до слез. Особенно если вы когда-нибудь теряли близкого вам человека. Лично меня, развязка истории сильно тронула. А концовка, в стиле ангельских ритмов, заставила вздохнуть с облегчением.
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 16 января 2016 01:13
Выкл.
Не смотря на сомнительный постер, спорное описание и не менее причудливые скриншоты, на удивление интересный фильм! На первый взгляд сие кажется каким-то совершенно безумным треш-фэнтези, которое служит относительно безобидной заменой ЛСД. Но это не так, и вскоре Вам открываются совершенно неожиданные грани проекта!
Так, сюжет тут уже с самого начала выглядит как минимум невероятно забавно и оригинально! Такая злая пародия на все, что только можно, от супергеройского аниме с мистическим подтекстом, вроде Bleach, до популярных сериалов и расхожих штампов. Потом это смотрится как обманьяченное безобразие, впрочем, стильное и продуманное, типа творений Гоичи Суды (Killer7, Shadows of the damned). Но на деле все оборачивается настоящей философской притчей о смысле жизни, человеческих эмоциях и их силе, а также пути развития личности. Вычурный юмор сменяется даже драмой и трогательными моментами, и Вы понимаете, что это вполне взрослый проект! Есть неожиданные повороты истории, эффектные события и много чего еще. Получилось остроумно и увлекательно. Персонажи. Яркие, интересные, колоритные. На первый взгляд - просто причудливые маски. Но на деле - очень даже проработанные личности... Им можно и сопереживать, и посмеяться над ними. Стилистика. Возможно, многим она придется не по вкусу. Какие-то вроде кое-как намалеванные контуры, кричащие ядовитые цвета, диспропорциональность. Но это неверно! Тут содержится очень тонкий и уместный эпатаж, позерство, стиль. Ярко, умно, неожиданно, хлестко! Так что, когда привыкаешь, становится ясно, что это не просто корявая мура, а действительно весьма неплохо придумано! Музыка и режиссура тоже сделаны вполне на уровне...
Вывод. Вроде бы придурковатая комедия на деле оборачивается умной и философской притчей, у которой есть чему поучиться. При этом необычной, яркой, изящной. Хотя и сделанной явно не для всех, а для взрослого и взыскательного зрителя. Если же настроить свое восприятие на должный лад, то найти недостатки достаточно сложно!
Оценка: 9/10
  • Автор: Tihe
  • Дата: 3 июня 2017 23:11
37
Фильм стоит того, чтобы его посмотрели и он заставит задуматься, тут можно найти ответы на вопросы, мысли и идеи, которые хоть раз волновали.
Фильм стоит того, чтобы его через время пересмотрели, чтобы вспомнить и возможно переосмыслить те ответы, мысли и идеи которые возникли при первом просмотре.
Равнодушным вы точно не останетесь, если хотя бы раз в жизни просто задумывались о смысле в жизни.
Оценка: 8/10
9
Очень интересный фильм!
В нем затронуты такие масштабные вопросы. Ведь именно из-за этих вопросов в мире много разногласий. Он дает пищу для размышления на темы: семья, дружба, религия, есть ли загробная жизнь, насколько человек селен (в разных смыслах), человек разумен а толпа нет. Да и вообще, что такое человек и почему и чем он живет.
Да нарисован он в необычном стиле, но глаз к этому быстро привыкает. Да и вообще я считаю именно это и есть изюминка этого фильма. Сюжет рассказан здесь как-то по-детски, по доброму, именно по этому он обходит все острые углы, и именно по этому оно удалось.
На душе после него остается тепло, а в голове очень много мыслей о вещах насущных.
Наверно это первый фильм, который придется по вкусу всем, в не зависимости от религии исповедания и какое у тебя мировоззрение!
Приятного просмотра!
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 26 августа 2017 17:37
77
Это было скууучно! Конечно я читал мангу, где-то чуть больше половины. Но даже манга не вызывала у меня интереса. А здесь фильм, живое действие, которое абсолютно не вызывает никаких эмоций. Фильм настолько скучный что я потратил на него времени больше чем на просмотр 109 серий Охотника. Это же насколько надо было постараться чтобы снять такое.

Героиня максимально тупая и никчемная. При этом она еще и умудряется распылять пафос по поводу и без. К слову о пафосе. Он здесь такой тошнотворный, что я лучше бы посмотрел на то как наруто братается со своим смертельным врагом. Да как так-то? Фильм вообще ничего кроме негатива и желания остановится сию минуту не вызывает. И даже не пытается!

Одно приятно, картинка. Она сделана действительно хорошо. Есть ленивые кадры, когда картинка просто зациклена, но это более-менее терпимо и позволяет отвлечься от фильма, пялясь в пустоту, пока действие не продолжится. Дизайн персонажей тоже неплох, но не впечатляет. От монстров ощущение что я уже где-то их видел. Да и сами по себе они клише, хоть и заднеплановое.

К просмотру не рекомендую. Восторженных отзывов много, но фильм по сути уныл и пафосен в плохом смысле.

При поддержке Fortuity.
Оценка: 4/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.