• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Остров забвения: Харука и волшебное зеркало / Hottarake no shima: Haruka to maho no kagami

Постер Остров забвения: Харука и волшебное зеркало / Hottarake no shima: Haruka to maho no kagami
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 2413
КП: 7.1
IMDB: 7
SHIKI: 7.4
Описание: 16-летняя Харука в раннем детстве потеряла мать и жила вместе с отцом. Чтобы одолеть боль утраты, отец с головой погрузился в работу, а девочка выросла, считая, что особо никому не нужна. Однажды, когда тоска совсем одолела, Харука решила глянуть на старое зеркало — подарок и память о матери — и не нашла его. Тут она и вспомнила местную легенду о таинственных созданиях, которые за небольшое подношение могут вернуть любимые вещи. Придя в древний храм, героиня совершила ритуал и вправду увидела таинственное создание в маске. Так из-за извечного женского любопытства японская школьница попала в иной мир, на остров Забвения, где кроются утраченные вещи и воспоминания. Перед нами старая история взросления через путешествие по Зазеркалью собственной души, рассказанная на новый лад. Пускай Харука не Алиса, и погналась не за белым кроликом, а за рыжим лисенком — какая разница? Ибо сюжет этот вечный, а исполнение выше всяких похвал!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Остров забвения: Харука и волшебное зеркало / Hottarake no shima: Haruka to maho no kagami

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Остров забвения: Харука и волшебное зеркало / Hottarake no shima: Haruka to maho no kagami в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 7 мая 2015 04:44
131
Безмерно красочная, яркая, красивая и наполненная всевозможными фантастическими героями и приключениями сказка. Такая вещь заслуживает обязательного внимания любого ценителя аниме. Я смотрел этот фильм несколько раз и не переставал удивляться той красоте, любви и динамичности, которую оно в себе несет. Уже одна только история дает сюжету развиваться в совершенно неожиданном направлении и поражать зрителя мастерской работой авторов и художников. Компьютерная графика и профессиональная озвучка доставляют действительно настоящее удовольствие и не оставят безучастным ни одного из зрителей, а проработка главной героини, а также остальных положительных и отрицательных героев ошеломляют. Тоже самое можно сказать и про мир, в котором и разворачиваются все головокружительные приключения персонажей. Огромное количество совершенно не знакомых пейзажей, яркие наряды, чудная техника, головокружительные погони и яркие сражения, а также бесчисленное множество сказочных существ населяющих не виданный человеческому глазу мир! Все это внушает по истине глубокое уважение к создателям данного шедевра. Это было одно из первых моих аниме, но что бы я не смотрел в дальнейшем, я не нашел более красивой, доброй, увлекательной и трогательной картины. Очень советую посмотреть как всей семьей таки в гордом одиночестве. В любом случае аниме не оставит равнодушным ни кого!
Оценка: 10/10
9
Очень интересное, занимательное детское аниме.
Начало, конечно, отшибает все желание смотреть, но потом…
Надо отдать должное, это очень поучительное начало.
Да, не спорю, сюжет избит до невозможности. Но надо признать, он до сих пор самый лучший. И данный прорисованный сюжет и его герои проводят вас в мир детства.
С каждым кадром с каждым моментом ты переносишься глубже в детство. Перед твоими глазами уже не мультик, а наложенные на него картины воспоминания как играл с мамой и бесился с папой. От этого становится так тепло и так приятно.
Дети от него будут в восторге, ведь здесь все описано их языком. Здесь есть все и дружба и предательство, и очарование потайонного, другого мира.
Это аниме подарит и вам и вашим детям море хорошего настроения и заставит вас вспомнить, что все мы дети (если вам уже давно за 20).
Смотрите с удовольствием!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.