• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Повелитель призраков / Blade of the Phantom Master

Постер Повелитель призраков / Blade of the Phantom Master
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 4469
КП: 7.8
SHIKI: 6.9
Описание: В древние времена существовало великое царство Дзюсин. Надежной опорой его могучего властителя были тайные посланники, вооруженные не только мужеством и силой, но и удивительной способностью призывать себе в помощь несокрушимую армию воинов-призраков. Этих посланников звали амэн-оса. С незапамятных времен они странствовали по свету, спасая людей от оков зла, карая пороки, восстанавливая закон и справедливость. Когда в эпоху смут царство Дзюсин пало, казалось, что легендарные амэн-оса ушли в небытие. Но по сей день одинокий амэн-оса по имени Мунсу вместе со своим верным телохранителем, прекрасной девушкой-воительницей Чунхьян, странствует по опустошенным землям, будучи не в силах забыть о своем долге. Он ищет того, кто уничтожил Джюшин. Кругом по-прежнему властвует зло, и для многих последний бесстрашный амен-оса станет единственной защитой, долгожданным спасителем.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Повелитель призраков / Blade of the Phantom Master

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Повелитель призраков / Blade of the Phantom Master в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 8 января 2016 14:22
77
Хороший фильм, без нагроможденного пафоса с реалистичным главным героем и без надоевшего добро против зла. Здесь просто история странника, почти обычного ничем не примечательного человека. Лучшее азиатское фэнтези что я видел, хоть и с примесью современности. Тайтл оставляет после себя только хорошее и подталкивает к прочтению первоисточника, что я и сделаю. Картинка приятная, а уж какой приятный CG, его немного, но использован он с толком и правильно, так что глаза не мозолит, даже наоборот. Музыка тоже отличная, тут и восточные мотивы и азиатские, даже караоке вставка есть (зачем то).
Оценка: 10/10
  • Автор: Zavulon
  • Дата: 20 января 2017 18:26
13
Хорошая история об отшельнике, который скитается по миру в поисках своего заклятого противника, попутно помогая людям. Сам гг суровый одиночка, который твердо придерживается своей точки зрения, что чудес не бывает и если ты хочешь что-то изменить, то должен сам приложить усилия, а не ждать пока придет герой из мифов и спасет тебя.
Но все же сюжет немного разочаровывает. Вроде есть конкретная история об отшельнике, но в тоже время она подана как-то обрывочно, а о мире в котором все это происходит сказали всего пару слов. С концовкой тоже не ясно. Она вроде есть, но создается чувство недосказанности и нехватки чего-то. Скорее всего, чтобы расставить все по полочкам, нужно прочесть мангу.

К просмотру рекомендую. Картина стоит того, чтобы потратить на нее полтора часа.
Оценка: 10/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 27 апреля 2015 22:59
31
Очень интересное аниме. Хоть рисовка мне и не привычная, но это нисколько не помешало мне при просмотре. Озвучка тоже очень хорошая. Сюжет тоже довольно интересный. Очень бы хотелось увидеть дальнейшее развитие действий. Да и бои очень красочные, хоть и за полтора часа времени их пара штук только(( Так что это действительно хорошая анимешка))
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 15 августа 2015 02:33
Выкл.
Довольно неплохой образчик азиатского фентези. Чем-то смахивает на Кулак северной звезды, хотя и не совсем. Красивая рисовка, эффектные бои (хотя и немного), немного драмы и философии, детектив, магия. Следует отметить так же и колоритных персонажей: гг - циничный одиночка, который несколько занимается прямыми обязанностями, а просто думает о своей шкуре; его помощиница - ниндзя; лопуховатые мечтательные юноши и чародей, по-своему видящий счастье людей. Вот только не обошлось и без проблем: нет какого-то связного сюжета, мир толком не описан, повествование местами вялое. Хоть в конце неожиданно и кое-какую справку дают, но все же не покидает чувство, что нам показали только некий набросок к истории, которую можно было бы рассказать более внятно. Также удивляет наличие в сказочном мире огнестрельного оружия, да еще из разных эпох! Это что, мир после глобальной катастрофы? Словом как-то обрывочно выходит... P.S. в кои-то веки можно смотреть с человеческой озвучкой, а не мучить свои уши бормотанием всяких Анкордов и подобных неудачников! Хотя надо бы добавить и ссылки на сабы, которые, кстати, предлагают в самом плеере, но уже после просмотра, а это, увы, поздно...
Оценка: 7/10
  • Автор: ryle
  • Дата: 6 апреля 2015 20:15
0
Аниме великолепное и шикарное !!!))) я в восторге очень интересный сюжет и качественная рисовка !!!))) спасибо огромное. Enamorado Enamorado Enamorado
  • Автор: stranyk
  • Дата: 3 августа 2015 14:10
0
Великолепное аниме. Отличная история с интересными персонажами буду надеяться что когда-нибудь выйдет продолжение(желательно сегодня конечно). Немного жестокое в плане реализма(сцены с кровью) поэтому не всем может подойти.
Оценка: 10/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 5 ноября 2015 15:59
12
Как бы это выразить, фильм оставил смешанные эмоции, что ли.
Что то недосказано, а что то и вовсе непонятно. Мангу я не читал,
наверно все ответы там. Одно можно сказать наверняка

-Стоит посмотреть
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.