• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Вестники смерти: Хронус / Kuro no Sumika: Chronus

Постер Вестники смерти: Хронус / Kuro no Sumika: Chronus
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 5215
КП: 6.3
IMDB: 6
SHIKI: 6.8
Описание: Макото Накадзоно - во многом типичный ученик средней школы.
С одним лишь маленьким секретом.
Макото с детства обладает таинственной силой, позволяющей ему видеть "черные сущности", которые крадут человеческие души. Череда завораживающих приключений героя начинается с внезапного предложения одной из таких "сущностей", Акиры Сено, присоединиться к ним.
В тот злополучный день Макото ответил отказом. Тогда он еще не заметил угрозу, нависшую над Хазуки, его другом детства...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Вестники смерти: Хронус / Kuro no Sumika: Chronus

AniDUB
SHIZA Project
AniFilm
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Вестники смерти: Хронус / Kuro no Sumika: Chronus в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 10 июня 2014 14:27
77
Интересная короткометражка, хорошее сочетание мистики и романтоты. Рисовка нестандартная, но приятная. А вот сюжет можно было бы и сильнее развить, я бы даже сказал что можно было сериал или несколько овашек запилить, серий так в 8-10.
Оценка: 10/10
  • Автор: Рэй
  • Дата: 14 декабря 2014 13:12
4
Суть с выводом: Пока не затронет тебя или тех кто тебе не безразличен - не пошевелишься... Но если сдвинешься, то никто и ничто не остановит. Эта простая мысль именно после просмотра этого аниме. Интересно. Смотреть - если ещё не видели.
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 19 января 2015 22:50
31
Ох просто потрясно!!! У меня нет других слов. Рисовка довольно таки приятная, озвучка тоже очень хорошая, сюжет просто замечательный. Правда есть маленький минус, это то, что серия длится только 25 минут, а очень хочется побольше, ну хотя бы полнометражку сняли. Ну а к остальному придраться не к чему) Так что посмотрите кто любит мистику должно понравиться, да и романтика тоже присутствует)) adore
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 19 августа 2017 22:08
Выкл.
Хм, занятная вещица. Получилось романтично, красиво, с мистикой и философией.
Сюжет выглядит так, как если бы Bleach снимали авторы Границы пустоты, пригласив сценаристом Харуки Мураками. Похожий расклад: гг, что видит души покойников и иноматериальных граждан, что их отправляют на тот свет, чтобы монстрами не стали. Однако ругаться на клоны тут не стоит! Потому что подается это во взрослом стиле. Получается романтическая и красивая история о том, как человек борется за свою любовь и стремится изменить судьбу. На месте и особая атмосфера мистики и городского фэнтези. Поставлено все весьма прочувствованно и утонченно. Есть и напряжение, и экшен, и магия. Хотя да, имело бы смысл разработать тему глубже и рассказать про все это побольше - как про героев, так и про устройство мира.
Графика приличная. Задники сделаны очень хорошо, герои нарисованы своеобразно - так порою делают в проектах "для взрослых". Музыки почти нет, она где-то на границе слышимости.
Вывод. Любопытный проект в стиле японского сюрреализма - красиво, задумчиво, про любовь...
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.