• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Первый отряд. Момент истины / First Squad - The Moment Of Truth

Постер Первый отряд. Момент истины / First Squad - The Moment Of Truth
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.9/10
Голосов: 26901
КП: 5.8
IMDB: 5.8
SHIKI: 6
Описание: 1942 год. Россия – единственная страна, которой удается противостоять нашествию нацистских захватчиков. Параллельно с боевыми действиями между регулярными армиями разворачивается скрытая война двух секретных оккультных служб, двух специальных военных ведомств – немецкого «Аненербе» и русского 6-го отдела военной разведки. На вооружении этих подразделений не танки и самолеты, а законы магии и волшебства. Древнее заклинание позволяет магам «Аненербе» вызвать из царства мертвых дух великого магистра ордена Меча крестоносца барона фон Вольфа, павшего 700 лет назад в ходе Ледового побоища. Начальник советской разведки, генерал Белов, решает подключить к операции по противодействию барона фон Вольфа одного из своих самых одаренных агентов – четырнадцатилетнюю девочку Надю, которая вызывает из потустороннего мира своих погибших друзей – пионеров-героев, казненных фашистами в самом начале войны...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Первый отряд. Момент истины / First Squad - The Moment Of Truth

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Первый отряд. Момент истины / First Squad - The Moment Of Truth в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
Этот фильм превзошел все мои ожидания! По технической части скажу, что сделано красиво, ничего лишнего. Озвучка чудесная просто)
В эмоционально-сюжетном плане - восторг! Присутствие магии - плюс. И все это в целом дает замечательную картину! 10 из 10
Оценка: 10/10
9
Интересный мультик.
Интересен он не хорошим сюжетом,не отменной рисовкой. А интересен он потому,что здесь показана наша война, но глазами совсем чужих людей. Здесь затронута мистическая часть войны,о которой вскользь упоминают историки. И экранизированна она я вам скажу довольно таки не плохо. Даже постарались нас - русских нарисовать по максимому близко. А озвучка в VK просто усиливает этот создаваемый эффект.
Смотрите фильм!
Не пожалеете потраченного времени!
Приятного просмотра.
Оценка: 10/10
  • Автор: Хибари
  • Дата: 28 апреля 2016 15:27
0
Хм, не знаю, что об этом и думать. Не скажу, что понравилось, но и возмущения не вызвало. Среднее аниме. На просмотр вдохновил клип, ожидалось чего-то эффектное и патриотичное. Получилась сказка про войну.
Оценка: 5/10
  • Автор: owerdozzz
  • Дата: 10 августа 2014 15:19
3
и это все??? а такое клевое аниме. ПРОДОЛЖЕНЬЯ ЖАЖДУ!!! maloso хотя бы здесь русских не выставили злодеями))) советую посмотреть)))
  • Автор: JuStiCe
  • Дата: 16 июня 2015 12:15
1
Русская история с японским замахом) К просмотру годится, и не надо там особо злиться на неправдоподобность - это всего лишь мультик.С одной стороны хорошо сделали реалистические сцены: Москву, метро, реальные (а не потусторонние бои). Вот и сделали бы весь мульт в таком реалистическом русле, а дурость эту фантастическую выкинули бы.
Оценка: 9/10
  • Автор: Motuka
  • Дата: 13 апреля 2014 11:47
0
Блин,прикольно было. Интересно продолжение есть?))
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 16 марта 2016 14:32
11
Посмотрел, хороший фильм-аниме. Только вот конец не полный какой-то. И могли бы сделать на пару частей чтобы более лучше показать, а то все как-то быстро заполошно. Туды сюды в мир мертвых и бах спасла всех. Все быстро... Пару частей было бы получше. Или на часа 2 и норм. А так само аниме ну норм, длянуть можно. Но ожидал большего.
Оценка: 7/10
0
Цитата: owerdozzz
и это все??? а такое клевое аниме. ПРОДОЛЖЕНЬЯ ЖАЖДУ!!! хотя бы здесь русских не выставили злодеями))) советую посмотреть)))

Для справки , этот трешь придумали русские
5
Цитата: owerdozzz
и это все??? а такое клевое аниме. ПРОДОЛЖЕНЬЯ ЖАЖДУ!!! maloso хотя бы здесь русских не выставили злодеями))) советую посмотреть)))

Русские в аниме вовсе не злые!Это в американской анимации русские всегда были злыми а в аниме наоборот!
Оценка: 10/10
  • Автор: Human_Oid
  • Дата: 26 октября 2015 22:17
0
мульт понравился. но помоему тут японским духом почти не пахнет... после просмотра остается четкое "послевкусие" старых советских мультиков... повеселили наши актеры выступающие в роли профессоров и консультантов. учитывая первый опыт подобного плана 10+
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.