• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Плохие девчонки Рокудо / Rokudou no Onna-tachi

Постер Плохие девчонки Рокудо / Rokudou no Onna-tachi
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 7419
IMDB: 5.9
SHIKI: 6.4
Описание: Рокудо — неудачник, и все об этом знают. В школе над ним постоянно издеваются, все смотрят на него свысока. Но всё, что он может, — это жаловаться друзьям на свои несчастья. Пытаясь как-то исправить свою жизнь, он использует старинный артефакт, передававшийся в его семье из поколения в поколение: свиток, способный подчинить себе всех демонов. Однако в наше время, он вызывает другой эффект: все плохие девчонки влюбляются в Рокудо.

Смотреть онлайн аниме Плохие девчонки Рокудо / Rokudou no Onna-tachi

AniStar
AniDUB
AnimeVost
HaronMedia
Shikoku Studio
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Плохие девчонки Рокудо / Rokudou no Onna-tachi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Mirello
  • Дата: 27 июня 2023 15:57
Выкл.
Гаремник с вложенными идеями дружбы, любви и спокойной жизни, а в целом за все хорошее, против всего плохого. "Сахарно- ванильные хулиганы" и прочие условности данного творения раздражают, много соплей и нытья главного персонажа чрезмерны, очень кринжово, неудобно и прямолинейно местами.
Аниме заслуживает посредственной оценки, а может даже ниже.
Для любителей драк не подойдет, романтика - не романтика, любовь - не любовь, комедия - фейспалм, разве что рисовка с изюминкой.
Это какой- то жанр школы и повседневности с элементами фантастики, но реализация топорная и неуклюжая.
Тяжело рекомендовать данное произведение к просмотру, но может любителям кринжа и прямолинейных комедий чем- то понравится.
Лично я далеко не в восторге.
  • Автор: Русич13
  • Дата: 20 февраля 2024 20:13
100
Бомбически улетная и ржачная пародия на различные мультфильмы с тупым мордобоем, насилием и соответствующим юмором для необремененных интеллектом, как например "Убей или умри", "Школьные войны", "Тирания вооруженных девушек" и тд. Честно скажу я, мягко говоря, не любитель тупого насилия и полностью перечисленные аниме посмотреть не смог, прорыгавшись от кинжа в юморе и рисовке где то на середине сезонов, но это аниме совершенно другое дело, здесь как раз высмеиваются все те моменты которые так раздражали в обозначенных выше произведениях. Причем юмор здесь намного тоньше, морально-этические качества героев намного выше, да и кинжа присутствует совсем немного. Рисовка усиливает момент пародии, оп и энд явно комедийные с участием чибиков. Традиционно для жанра пародии отсутствие как такового сюжета и проработки героев с лихвой компенсируется характерными героями и бесконечными ситуациями в которые они влипают. Немного не понравилась метка ГГ в виде пентаграммы дьявольского призыва, но списал это на сатиру в строну всяких князей тьмы и королей демонов. Жанра фэнтези и приключений нети в помине тк все действие происходит в школе и окрестностях. Гарем и романтика присутствуют, но только с целью усиления пародии. Отменный кринжовый мордобой - в большом количестве и компенсируется гипертрофированными морально-волевыми качествами ГГ.
Если рассматривать это аниме исключительно как пародию на произведения про хулиганок и школьные банды, то смотреть можно с удовольствием.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.