• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

История империи Тиамун / Tearmoon Teikoku Monogatari: Dantoudai kara Hajimaru, Hime no Tensei Gyakuten Story

Постер История империи Тиамун / Tearmoon Teikoku Monogatari: Dantoudai kara Hajimaru, Hime no Tensei Gyakuten Story
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 9057
IMDB: 6.7
SHIKI: 7.3
Описание: Империя Тирмун пала. Когда пламя революции охватило землю, вечно эгоистичную принцессу империи Мию публично казнят на гильотине... только затем, она очнулась в прошлом в качестве своей двенадцатилетней подруги! Империя вернулась, революция осталась в далёком прошлом, а на столе снова появились сладости! Однако, как свидетельствует привезённый ею с собой окровавленный дневник, воспоминания Мии о будущем - отнюдь не просто дурной сон. Все те ужасы и унижения, которые она пережила в том страшном времени, обязательно повторятся... Если только ей не удастся привести себя в порядок, набрать союзников и использовать свои знания о грядущем, чтобы решить все проблемы Империи до того, как они выйдут из-под контроля! Готова ли Мия справиться с поставленной перед ней высокой задачей - изменить будущее и спасти свою империю? Даже и не близко, но это её единственный выбор, если она надеется уберечь себя от второго ужасного конца на лезвии гильотины!

Смотреть онлайн аниме История империи Тиамун / Tearmoon Teikoku Monogatari: Dantoudai kara Hajimaru, Hime no Tensei Gyakuten Story

AnimeVost
AniDUB
AniStar
AniLibria.TV
Silver AniAge
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме История империи Тиамун / Tearmoon Teikoku Monogatari: Dantoudai kara Hajimaru, Hime no Tensei Gyakuten Story в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ежик
  • Дата: 5 января 2024 13:54
13
"Это история о 2м шансе..."

Весьма хорошая работа, легкая и забавная. Сюжет простенький и без лишних тайн и загадок и это очень радует. Чего-то нового тут нет и можно сказать что подобного не мало, однако подача тут просто безупречная. По итогу концовка вышла замечательной и нам все раскрыли. Хотя я бы взглянул бы на продолжение.

Но я бы поспорил с жанрами. Романтики тут вообще нет, разве что небольшое мгновение в последней серии. Так же с драмой, правда сложно вообще назвать данный сериал драмой, ведь он более "развлекательный". (по крайней мере мне так показалось)
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.