• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Любовные неудачи / Renai Flops

Постер Любовные неудачи / Renai Flops
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 16298
КП: 6.4
IMDB: 6.2
SHIKI: 6.7
Описание: Пять девушек со всего мира - Японии, США, Болгарии, Китая и Германии - переводятся в школу Асахи, что дает начало череде недоразумений и ярких событий, создающих уникальный мультикультурный ромком.

Смотреть онлайн аниме Любовные неудачи / Renai Flops

SHIZA Project
AniDUB
AnimeVost
AniLibria.TV
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStream“
Субтитры „AniLibria.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Любовные неудачи / Renai Flops в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Русич13
  • Дата: 27 декабря 2023 00:21
100
Это однозначно шедевр в нише романтической драмы по стилистике его смело можно сравнить с п/ф «Этот свин не понимает мечту девочки-зайки», на мой взгляд, даже с более приятной концовкой. По какой то причине в начале авторы намеренно уводят нас от истинной сущности этого аниме, ни названием, ни первой половиной сезона даже не намекая на ту вкусноту которая ждет зрителей во второй половине. В начале это обычная школьная повседневка с ОЯШной романтикой и местами абсолютно наркоманским сюжетом, но зато самые стойкие потом получают плюшку в виде прекрасной и трогательной истории с хэ. Поддержу авторов и не буду больше ни чего говорить о второй части. Судя по отрицательным отзывам некоторые горе-критики посмотрели только 2-3 серии и начали брызгать слюной во все стороны, пропустить первые 6 серий тоже не вариант тк вторая часть не живет без первой и вы ни чего не поймете. Вывод — терпеть и внимательно смотреть все, каждому воздастся по трудам его.
С технической стороны тоже все более чем хорошо, красивая сочная рисовка, отличная муз составляющая, немного юмора и этти и очень сильная романтическая и драматическая часть. Полностью раскрытый и законченный сюжет, отлично прописанные основные герои.
Рекомендую к просмотру в обязательном порядке особенно любителям чувственной романтики, за душу цепляет крепко, девчонки запасайтесь платками, прогнозирую обильное слезотечение. eso
Оценка: 10/10
  • Автор: Mirello
  • Дата: 2 января 2023 23:44
Выкл.
Не знаю, что и сказать, намешали множество жанров, стоит добавить жанры фантастика и драма. Драма вообще нигде не заявлена, что странно, стержень повествования драматический.
Проходной, картонный гаремник с парой неожиданных поворотов, а если кратко описывать данный тайтл, то вышло - никак. Возможно вина студии, может плохо адаптировали мангу (с ней не ознакомлен), но вышло пресно, хотя "картинка" весьма не плоха.
Могу сказать, что многим не зайдет, им будет кисло и скучно. Но если вам нравится легкая, комическая, школьная, романтическая повседневность с поворотом в фантастику, а после в драму, а также вас не смущает "неведомый зверь" из контрацептивов и бус (для взрослых игр в "заднем проходе"), то аниме рассчитано для вашего досуга.
Рекомендую в том случае, если ваш вкус настолько утончен, что- бы переварить все это. =)
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.