• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Мятежная компания / Outbreak Company

Постер Мятежная компания / Outbreak Company
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 37287
КП: 6.6
IMDB: 6.8
SHIKI: 7.2
Описание: Мечты сбываются! Когда Япония первой обнаружила проход в параллельный мир людей, гномов и эльфов, оказалось, что самым востребованным товаром в межмировом обмене является… современная массовая культура! Да, вы не ослышались – партнеры проявили интерес не к ядерной энергии или политическому строю, а именно к манге, аниме и прочим сокровищам Страны Восходящего солнца. Кто же понесет братьям по разуму благую весть о Творце Тэдзуке-сама и Миядзаки, пророке его? Конечно же, истинный отаку, бывший хикикомори, в любом состоянии готовый без единой ошибки ответить на тест из пары сотен вопросов (вы и сами такие проходили). Встречайте - Синъити Кано!

Вот так Синъити нежданно-негаданно возглавил культурную миссию в Священной Элдантской империи. В охранницы ему назначили грудастую военную Минори, по совместительству, разумеется, фудзёси, а помощником по общим вопросам стал некто Матоба-сан, редкий проходимец. Хозяева от щедрот выделили особняк в комплекте с красоткой-горничной и монстром-садовником. А так как местная жизнь словно бы сошла с экранов аниме, то Кано расцвел и начал трудиться, не покладая рук. Тому, кто смотрел «Астаротту» и «Луизу», не составит труда подружиться с местной малышкой-принцессой Петраркой, а через нее принести в империю свет истинной веры. Во всяком случае, до фансаба они уже дошли!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мятежная компания / Outbreak Company

AniDUB
SHIZA
AniLibria
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мятежная компания / Outbreak Company в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (11)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 21 июня 2014 20:22
131
Отличное аниме. Особенно хороша озвучка Инспектора Гаджета. Занимательный сюжет, хорошая рисовка и море кавайа))) Однозначно понравилось.
Оценка: 10/10
  • Автор: NeverMore
  • Дата: 25 августа 2017 14:29
7
Аниме шикарное, 10/10. Весёленькое, не напрягающее. Смотрится легко, можно сказать на одном дыхании, так что всем советую посмотреть!
Оценка: 10/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 12 июля 2016 02:07
12
Че реально, аниме пандемия настолько сильна? И почему японская империя, все еще не захватила планету?
В целом мне понравилось, сюжет незамысловатый и довольно предсказуем, атмосфера веселая, скучать не приходится, смотрится легко, не нагружает. Персонажи продуманы неплохо, мир показан лишь в нескольких маленьких кусочках, но даже так приключений героям хватает. Есть намеки на романтику и гаремчик, хотя эта тема не особо развита. Сюжет закончен, намеков на продолжение я не заметил.
Оценка: 8/10
  • Автор: Seiness
  • Дата: 15 августа 2016 11:05
0
Просто топчик. Отличный сюжет и юмор, смотрел на одном дыхании. Персонажи запоминающиеся, особенно имератрица лолька. 10/10 дадут мне лет РКН, т.к. есть кадры где она в нижнем белье.
Оценка: 10/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 14 марта 2018 10:28
3
Единственное что есть ценного в этом аниме, так это то что власть пойдёт на всё ради своих интересов. Хотя здесь исполнителей показали как лохов каких-то, в реальности этот паренёк даже вякнуть бы не успел как его упокоили бы, не говоря уже о том чтобы пасовать перед ним. Но вдумайтесь, что стало бы с Миром если бы Япония получила доступ к технически неразвитому миру с его неисчерпаемыми природными ресурсами, с её то прошлым? Эта нищая злобная нация тут же развязала бы новую мировую войну, и вполне могла бы поднять свой поганый флаг над всей планетой! И не думайте что это фантастика какая-то, это жуткая реальность. Сейчас они просто лишь мечтают об этом, но не смеют рыпаться, потому что их тут же сомнут. Ведь их радужное "богатство" на поверку не более чем мыльный пузырь, тончайшая мембрана, держащаяся за счёт непрерывного экспорта высоких технологий, ширпотреба и индустрии развлечений, произойди что и бабах! Добро пожаловать в нищие пятидесятые :)! Но если они перестанут зависеть от импорта ресурсов, то даже страшно подумать чем это обернётся. Ну а что касаемо самого аниме, то лучше бы авторам не лезть в политику, а спокойно сваять ещё одну вещицу про очередного попаданца в фантазийном мире, лёгкую такую, с отсылками на реал и фансервисом. И всё было бы хорошо! :)))

Цитата: Икиру
Че реально, аниме пандемия настолько сильна? И почему японская империя, все еще не захватила планету?

Всё очень просто товарищ, в отличие от данного фантазийного мира с плохо развитой культурой развлечений, в нашем Мире каждая нация имеет глубокие культурные корни, именно поэтому мы обладаем устойчивостью к внешнему воздействию. Хотя что касаемо нашей страны, то недальновидная политика железного занавеса сильно ослабила иммунитет населения, что стало одной из главных причин хаоса девяностых.
Оценка: 7/10
  • Автор: Mirello
  • Дата: 14 января 2023 01:20
Выкл.
Как- то случайно на него попал, аниме по видимому с закрытым финалом.
Также например "Врата: Там бьются наши воины", которые вышли в 2015 году похожи началом, только наверное этим и похожи (по порталу между мирами). По сюжету происходит мирное (культурное) порабощение королевства из параллельного мира с помощью культуры манги и аниме, картинка приятная, не плохая для 2014 года.
В целом тайтл ламповый и комичный, местами детский и сказочный, но с разбором довольно взрослых и серьезных тем, правда всё это подано незамысловато просто и смотреть из- за этого даже интересно.
Если бы такая ситуация была не в жанре комедии, а в реалистичной драме, было бы всё не так "добренько" и гуманно.
Любителям динамических сюжетов явно не сюда, драмы тут нет и ничего такого.
Может понравится обожателям "милых" не серьезных сюжетов, любителям жанров: школа, повседневность, гарем и фэнтези (со сказками эльфийки/ принцессы) и если ты из таких. Рекомендую к просмотру!
Оценка: 7/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 11 декабря 2021 09:50
6
Просто шикарно! По этой логике мы, отаку - тоже «вторженцы», несущие свет аниме-культуры в зловонное болотистое царство российско-америкосовской прагматичности. Испытал при просмотре неописуемый восторг. Хотел бы я сам по-преподавать в ТАКОЙ школе бок обок с ТАКОЙ помощницей-горничной… (шучу-шучу…) Эх, помечтать не запретишь!
А без шуток- просто шикарный ГГ – истинный хикки со всеми психологическими пунктиками, но всей душой вложившийся в пропаганду СВОИХ ценностей, раскрыв себя человеком ярким, порядочным, надёжным а в житейских делах- неуверенным и глючным. Шикарна и его имперская паства- принцесса, горничная, охранница, мелкая гномиха…
А «ПРАВИТЕЛЬСТВО» - оно всегда и в Африке «правительство», и на Марсе, и в параллельном мире.
Советую тем, кто видел этот релиз (надеюсь, что за прошедшие после его выпуска годы -почти все) под настроение освежить его в памяти. И не обязательно в канонической озвучке Гаджета- многоголоска «Шизы-Прожект» тоже просто шикарна! А глоток свежего воздуха многим сейчас пойдёт на пользу! 10 из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: CreepSta
  • Дата: 28 ноября 2014 22:10
20
Реально очень крутое аниме с великолепным сюжетом прекрасной рисовкой . Много кавая Enamorado
Крупные планы Malvado
Но блин как же задолбали гг тряпки...
10/10
P.s рука не поднялась поставить менчше)))
  • Автор: Miray SHTRIH
  • Дата: 19 апреля 2016 16:15
1
Приятный ,не напряжный тайтл ,сюжетная линия вполне себе проработана ,рисовка отличная,убираю бал за слишком шаблонных персов ,но это не критично .
9/10 .
Оценка: 9/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 24 августа 2015 17:05
4
Аниме очень позитивное.Сюжет довольно необычный и интересный, множество смешных моментов. amorypaz Мне понравилось в 9 серии как учёные замка, старались выбрать купальник для императрицы вы тоги ходили возле одного и того же целый день.Рисовка приятная .
Советую посмотреть всем, можно посмеяться ,насладится приключениями героев и отдохнуть без переживаний!!!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Кицунэ
  • Дата: 5 февраля 2015 22:22
2
быт атаку жить в не реальном мире эта хорошо но для таких одиночек как я но если у вас ест те которые вы должны позаботится не спите с компом эта вредна для психики и для тела тоже все в своих рамках
прекрасно.аниме оч мне понраву но я бы хотел кого то с хорактером лелуша что бы он от них(ЯР) шкуру снёс хм мой оценка 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.