• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Заказывали кролика?? [ТВ-1] / Gochuumon wa Usagi Desu ka?

Постер Заказывали кролика?? [ТВ-1] / Gochuumon wa Usagi Desu ka?
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 21511
IMDB: 7.1
SHIKI: 7.5
Описание: В далекой Европе стоит чудный средневековый городок, где на узких вымощенных улочках красуются фахверковые дома, над речкой перекинуты ажурные мостики, а жизнь течет спокойно и неторопливо, как в старые добрые времена. Именно в это райское местечко приезжает учиться 15-летняя Кокоа Хото, сгусток энергии из страны Восходящего солнца. Рыжая не из тех, кто грустит на чужбине – да и чего грустить: тут «на четверть бывший наш народ». Ну а когда Кокоа узнала, что жить и работать в кафе «Кроличья нора» придется вместе с кавайной малышкой Тино, таскающей на голове говорящего кролика Типпи, то поняла, что приехала не зря!

Вот так и потекли трудовые будни очередной гостьи Страны Чудес, где живут Белые Кролики, несмотря на европейский антураж все почему-то говорят по-японски, вокруг школы цветет сакура, а учебный год начинается в апреле! Да что школа, в городе куда интереснее, а когда наскучит в «Норе», всегда можно побродить по магазинам, откушать родные сласти-вагаси у землячки Тии Удзимацу или попробовать травяные чаи у новой подруги Сяро Киримы. Говорят, что «жизнь француза проходит в кафе», а чем хуже героини сериала? В общем, мадмуазель… охиме… девушка, мне три чашечки кофе и шоколадного зайца!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Заказывали кролика?? [ТВ-1] / Gochuumon wa Usagi Desu ka?

AniDUB
Hell, Aska, Oni
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Заказывали кролика?? [ТВ-1] / Gochuumon wa Usagi Desu ka? в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Рэй
  • Дата: 14 декабря 2014 13:07
4
Суть с выводом: Ну что же. Тихо-мирно. Не убивая и не закапывая... Быстро считая, хорошо разбираясь в кофе и имея военную подготовку завершаем это аниме. Как по мне - то интересно смотреть. Особенно "отдыхая" от всяких кровавых ужасов.
  • Автор: Lucius
  • Дата: 20 июля 2016 14:58
7
Довольно спокойное аниме,подойдёт для расслабления после трудного дня,сюжет очень простенький и понятный,персонажи проработаны и понять их не сложно,рисовка радует глаз (рисовка мягкая),музыка подходит ко всем местам,юмор довольно забавный но комедии как таковой я тут не заметил.
Оценка: 10/10
  • Автор: mamoti_zabuza
  • Дата: 3 сентября 2014 23:14
2
само аниме довольно приятное для просмотра ! рисовка подходящая ! сюжет воспринять легко !!! герои довольно доработаны !!! но больше всего удивила шиза проджект !!! не думал что озвучка будет на столь высоком уровне !!! девченки постарались !!!
Оценка: 10/10
  • Автор: yuriko_ami
  • Дата: 6 января 2015 18:50
0
Мне аниме очень понравилось,особенно после тяжёлого рабочего дня. Героини мимимишные, сюжет прекрасный, а рисовка оболденная!
1
Просто супер!Ребят посмотрите .Классная рисовочка ну и конечно же юмор тут очень хороший на самом деле я думал что это будит гарем ,но нет просто забавный сериал для отдыха (посмотрите обязательно).
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.