• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир / Gaikotsu Kishi-sama, Tadaima Isekai e Odekakechuu

Постер Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир / Gaikotsu Kishi-sama, Tadaima Isekai e Odekakechuu
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 39590
КП: 6.7
IMDB: 7
SHIKI: 7.2
Описание: Современный мир пестрит разнообразием технологий, новомодных гаджетов и, конечно, изобилием компьютерных игр на любой возраст и вкус. Главного героя покорила игра в жанре фэнтези, в которой он управляет рыцарем-скелетом в сияющих доспехах. Случайно заснув во время игры, он очнулся в другом мире, да не просто в другом, а в мире любимой онлайн-игры, ещё и в качестве своего персонажа Арка.
В происходящее верилось с трудом, но детальность экипировки и окружающего мира не оставляли сомнений в реальности происходящего. Долго не думая и стараясь не поддаваться панике, Арк решил проверить на что способен. Кроме оружия, предметов и навыков, которыми персонаж владел в игре, теперь ему стали доступны и новые опции.
Немного поразмыслив, Арк посчитал, что следует подыскать себе работу, ведь нужно на что-то жить. Отправившись в путь в поисках ближайшего города, он неожиданно набрёл на шайку разбойников, которые измывались над девушками и, как истинный рыцарь, не смог оставить дам в беде. Здесь и начинается долгий, полный опасностей и приключений путь рыцаря-скелета в новом мире.

Смотреть онлайн аниме Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир / Gaikotsu Kishi-sama, Tadaima Isekai e Odekakechuu

AniDUB
Amazing Dubbing
AnimeVost
youmiteru
AniLibria.TV
Dream Cast
КОМНАТА ДИДИ
AniRise
SHIZA Project
Animedia
Субтитры [uStream]
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир / Gaikotsu Kishi-sama, Tadaima Isekai e Odekakechuu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
0
Ну достаточно интересно в начале , но вот финальная битва такая себе скорее всего просто из-за того что 12 серий экранизировали только первый том и в итоге мы имеем в финале растянутую битву с каким-то недоразумением которого сложно назвать противником , персонажи .., ну могу сказать что почти ни кто не раскрыт в том числе и сам гг , было сказано , что у него много способностей но мы явно увидели мизерный процент , спутница гг достаточно стандартная о ней нечего сказать , да в целом нечего сказать о тайтле т.к это истоки истории , что бы составить хоть какое-то адекватное мнение нужно 24 серии или пару арок экранизировать , сезон закончился но дикое ощущение что это половина арки , на это говорит такой персонаж как Принцеса тип она есть и ей уделено время но раскрытия 0 она даже не успела с гг пересечься , в общем время убить можно , но в конце будет огромное чувство недосказанности и скорее всего шансы 50/50 что будет второй сезон , так что это можно воспринимать как реклама ранобе , если заинтересовала иди покупай мангу или ранобе если нет , то жди через 2-3 года 2-й сезон если выйдет .
Оценка: 8/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 29 июня 2022 03:24
6
Не ну опенинг от Pellek&039;a - это моё почтение
Анимка не напряжная, лёгкая, милая и интересная, определённо нравится. Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: Во вторник в 10:54
101
Что же, очень даже неплохо, этакая полная противоположность "Повелителя". Первый сезон можно рассматривать только как предысторию тк нас активно знакомят с большой массой персонажей которые после знакомства отступают в тень в ожидании момента когда их судьбы начнут переплетаться с сюжетом и как результат все персонажи пока абсолютно не прописаны, о самом мире мало что известно, но он раскрывается постепенно, антагонисты пока тоже в тени, показаны и уничтожены только пешки, накопилось очень много вопросов по сюжету. В остальном сюжет мало чем отличается от большинства иссекаев. На данный момент сказать что то большее сложно, весь расчет на то,что в продолжении, если оно будет, найдутся ответы, раскроются персонажи и появится полноценный сюжет. Будем также надеяться что ГГ побыстрее получит нормальное обличие и появится гарем и романтическая ветка, а там уж и до прописанного этти дойдет потому как на данный момент его нет вообще, с остальными жанрами +- согласен.
Рисовка четкая, сочная, внимательная к мелочам, анимация плавная, хороший оп и энд, боевые сцены хороши как по ракурсам, так по физике движений. Забавно наблюдать над попытками ГГ не выделяться, но это пока вся комедийная составляющая, от пародии ожидается больше юмора. По итогу просмотра первого сезона актуален только 1 вопрос: как скелет жрет как не в себя еще и разглагольствуя о вкусе и куда это все девается или его обличие лишь иллюзия? Malvado
Рекомендую к просмотру пока только как легкую занимательную предысторию о вечной борьбе добра со злом.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.